Коррекция веса

если 3 дня ничего не есть сколько уйдет ?

нужно срочно скинуть 6 кг, которые я набрала потихонечку. хочу не жрать, так как диеты, это без толку! пью только воду и зеленый чай без сахара! 1 день просидела уже, завтра 2, думаю тоже продержусь ...кг 3 уйдет ?
за день минус 1 кг на голоде
Светлана
Лучший ответ
Уйдет здоровье!
К К
чтобы похудеть надо больше двигаться, а не на диете сидеть
Марина Блинова я весь день на ногах и двигаюсь ,работа такая !
Как можно ответить на этот вопрос, не зная уровень твоей обменки?
Срочно Много не скинешь - попробуй еще и не нюхать ничего
после 3 дне голодания когда вы начнете есть организм начнет усваивать все калории из пищи (обычно он усваивает не все) , тк у него включится программа накопления жира к следующей голодовке. вот почему люди после диет когда начинают есть как обычно толстеют быстрее чем до этого. первый щадящий вариант: можно кушать в последний раз в 5-6 часов, не переедать, например развести мюсли с кефиром и йогурт, или овощной салат. если еще фитнес 3 раза в нед то похудеете естественно и тонус в мышцах появится. первое время вес стоит так как жир переходит в мышцы. "срочно скинуть" - это против природы, но если так надо то пейте кефир 3 раза в день (белок) , курага, отвар изюма на ночь пить (слабительный эффект) , утром ложка раст масла (витамин е, без него кожа, волосы портяться) . вот такая диета хотя бы неделю посидеть (можно 2) - 5-6 кг уйдет. но я бы хотя бы через день ела мюсли (не медовые) или геркулес/гречку, от них минимум калорий, зато кожа очистится. такая диета для людей без проблем с сердцем, желудком.
Прекращайте немедленно такую диету !!!Килограмов мало скинете, а вот здровья много утратите !!!
хватит дурью заниматься. этим не чего не будет! опять жирная будешь! ти и так красавица!
этим только желудок испортишь, ежедневно в организм должно поступать необходимое количество углеводов, витаминов, липидов и так далее, если сбросить быстро 4 и больше кг подпортишь здоровье