Коррекция веса

За 10 дней на одной воде сколько уйдет кг?

8-10, и в обморок Вы не упадете, на 3 день есть перехочется совсем, можете и на чае (кофе) с сахарозаменителями сидеть или квасе - эффект тот же.
Лена Левова
Лучший ответ
плюнь на это. хочешь похудеть-больше двигайся: пешие прогулки+плавание+секс
через 3 дня самое большое вы будите падать в голодный омарок. и все на этом голодании закончится.
... Леди... не всегда, я знаю таких девушек и парней (они практиковали это в голодные 90-е, поступив в 95 -м, учась в универе и живя в общаге) - так они по месяцу пили минералку или квас, или кофе с чаем - и все, еще работали и учились, соответственно. И ничего - живы, в обмороки не падали.
Был такой эпизод в моей жизни, поэтому слушай.
Голодала я по рекомендациям Поля Брега, 7 дней пила только дистиллированную воду. Первые 2 дня были обычные, терпимые. После третьего - стало слишком хорошо, появились желания мне несвойственные - повышенная работоспособность, например. А вот с четвертого дня начала умирать. Девушка я упертая, бросить что-либо на пол-пути не в моих правилах, поэтому решила не сдаваться. С работы меня выгоняли - начальство боялось, что я отдам коньки на производстве. Дома могла лишь лежать, упершись глазами в потолок. Сон полностью отсутствовал. В общем, выжила. Похудела за неделю на 7 кг, но радости не ощутила. При осмотре себя в зеркало - ребра светились, как на рентгене. В дальнейшем лечилась 4 месяца, много чего у меня с этой голодовкой в организме сдвинулось.
Одним словом - не советую.
Инесса Белая
Бибигуль Муканова А при голодании желудок не болел?
не могу сказать сколько кг, но здоровья уйдет очень много!!
Юлия Никишина
Зачем. спрашивать! Попробуй и узнаешь, сколько кг ушло....
Да тут надо было спросить не сколько кг уйдет, а будешь ли ты дышать после одной воды!
я как раз сижу на такой диете уже 3 дня, -2 кг
Давай! Гроб нести легче будет!
М. М.
7-8 кг
О! ну если при этом будете много двигаться и пить только одну воду кг 5-7 точно! А то и больше!
на одной воде за 10 дней загнуться можно!
8 кг точно