Исходный вес 63 кг.
Только не надо писать бред про испортишь желудок и то что это очень вредно для организма, все это я знаю и без вас
Коррекция веса
Сколько уйдет кг если сидеть неделю на одной воде?
нисколько.

Ну пара кг точно уйдет
Вес уходит не от голодовки, а от правильного сбалансированного питания вкупе с умеренными физическими тренировками и отсутствием стресса. Если будешь сидеть на одной воде, даже ощущая себя более-менее сносно, сильно изнуришь нервную систему и, как следствие, добьешься совсем противоположного эффекта - разжиреешь.
Ну так если знаешь, то к чему такой тупой вопрос?! Займись спортом, начни правильно питаться.... После этой воды как раз будешь только желудок лечить
Ирина Замуруева
Деточка, тебя мамашка не учила, что хамить людям даже в интернете некрасиво?!
Вы хотите жир сжечь? От голодовки немного потеряете воды из организма, очистите кишечник - уйдут какашки и вода, а похудеть можно на спорте и белковом питании, голодовка к похудению не ведёт, все процессы замедлятся в организме, потом от морковки вес набирать начнёте
Ирина Замуруева
Очень даже ведет, я когда худела пару лет назад, питалась всего 500 калорий и так каждый день + физ нагрузки, потеряла 20 кг за 1.5 месяца
Что вас всё в крайности бросает, уменьшите суточный объём потребляемой пищи, можете даже вдвое.
Если гормончики не шалят то по килограмму в день можно терять.
На третий день опухнешь - набор веса... смысла нет
Ирина Замуруева
Бред 4 дня сидела и норм
Какая разница, ели потом все равно за неделю вернутся обратно
Ирина Замуруева
Господи, люди ну что за бред!! Я на экстремальной диете за 2 месяца скинула 22 кг. И ничего не вернулось, кроме жалких 5 кг которые я наела отпуске . Вес держится отлично, так что если не знаешь не говори чушь
Без физкультуры за 1 неделю уйдёт мало. 2-3, ну, максимум 5 кг =)) и ты вообще ничего не знаешь. Это полезно. Если голодать правильно. Но худеть эффективнее на сырых овощах. Только сырые овощи и вода.
Уйдёт 5, на следующей недели придёт 10.
Ирина Замуруева
А если знаешь зачем тогда это делать?
в белорусской тюрьме голодовку устраиваешь ?
За неделю особо ничего не уйдёт, а вот почки и печень посадишь. т к организм начнёт жрать их. Чтобы скинуть вес, надо хотя бы месяц посидеть на дефиците калорий, и даже это непросто, особенно если ведёшь активный образ жизни, т к начнётся сонливость и слабость..
Сидеть на воде не получится, утоните..
Больше жри меньше пей. Гарантирую быстрое похудение.
Нормально уйдёт так не меньше 6 кило а то и больше. Если ты работаешь то этот метод не покатит нужен полный Релакс все 7 дней