Коррекция веса
если сидеть неделю на одной воде, будет ли от этого результат?
ну уж если вы действительно настроены серьезно, ни в коем случае нельзя срываться, даже если продержались два дня и решили -что все.. не ешьте!! ! в первую очередь попейте разбавленный с кипяченой водой морковный или огуречный сок... и лишь на следующий день только попробуйте покушать ( ну естественно не копченую колбасу!) ) обязательно нужно не менее 2 часов гулять на свежем воздухе, будет выходить много шлаков и токсинов-отсюда и головокружение и слабость, ежедневно необходимо ставить клизмы... НО если вы решили поголодать для лечения какого-либо заболевания, то для этого необходимо гораздо больше времени чем неделя, для похудения-за это время уходит от 5-7 кг, в зависимости от вашего первоначального веса ( у мужчин вес уходит быстрее) если настроены решительно-дерзайте, если в раздумьях-попробуйте питаться клетчаткой неделю и 1% кефиром и ежедневные нагрузки каждый день не менее часа!! ! все получиться-если очень захотеть, действительно главное потом не сорваться и не вернуть в два раза больше кг... удачи!))
Да, будет- откажет печень, почки и т. д.
Будет шатать от слабости и будет мощное расстройство желудка до гастрита может дойти.
Ещё какой! Недомогание, головокружение, обмороки, падение давления и прочее. А вес придёт к исходному вскоре после такой ""шоковой" терапии
Будет. Голодный обморок будет Вашим результатом.
С ума все посходили с этим похудением.
Спортом заняться не пробовали или хотя бы каждый вечер гулять пешком?
Да не ешьте Вы чё попало, не пейте газировку, пиво, полностью исключите из рациона майонез и будет Вам счастье)
С ума все посходили с этим похудением.
в худшую сторону
А ты просидишь? С этого вопроса начинай.
язва желудка и + целый букет заболеваний.
оно вам надо?
конечно нет)
оно вам надо?
конечно нет)
Будет только плохой упадет давление будете падать в обморок. Обвиснет кожа а потом если будете есть как прежде поправиетсь в два раза больше. Если хотите почистить организм лучше посидите на свежевыжатых соках полезно и вкусно и витамынв не терются
Результат будет плачевный, потом наберёте в короткий срок еще больше, чем весите сейчас .
Да и не один здравомыслящий человек, не сможет жить на воде целую неделю, - вы посадите себе все органы. Потом долгое время всё нутро будет болеть и ныть.
Не издевайтесь над своим организмом, он не понимает Ваших модных устремлений .
1-2 кг в месяц это много для организма.
да, сдохнуть легко)
результат конечно будет, но + к этому добавятся болезни, и когда начнете питаться-вес придет снова, если не еще большем количестве
Нет некакого результата не будет будет только хуже!))