Мне нужно примерное количество кг и расчета моего роста 168см и изначального веса 57кг.
Помогите мне пожалуйста. Я просто не могу сидеть на диетах, у меня постоянные срывы, а на воде я смогу 100%. Когда еда у меня вообще не попадает в желудок, то у меня нет вообще чувсива голода.
Коррекция веса
На сколько кг я могу похудеть если неделю посижу на воде?
Видимо, не сидела на воде долго. когда в обморок упадешь поймешь. Еда должна быть правильной и все.
мозг уже отрафировался
При такой диете можно и ласты склеить.
вся жизнь впереди. не губи свою молодость.. уменьши порции и питайся совместимо.. никакого роста веса не будет.. исключи картошку. рис шлифованый. сахар. газировки. варенья. мучное.. все остальное вмеру.. овощ обязательно.. голодать нельзя.. нарастишь камней в пузыре. почках.. это точно получишь..
На сколько, не знаю, а вот язву желудка и спайку кишечника, гарантирую.
В больничку через неделю
Ты чтооо??? 57 при росте 67 это более чем норма, худеть не надо. тем боллее неделя на воде ни к чему хорошему точно не приведет.
помощь к диете, тренировкам, массажу, бани, обертыванию
если реально нужно - посмотрите здесь ПОХУДЕНИЕ http://www.iherb.com/diet-weight-loss?rcode=jgp412 ,ЖИРОСЖИГАТЕЛИ http://www.iherb.com/fat-burners?rcode=jgp412
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА http://www.iherb.com/cleanse-detox?rcode=jgp412 без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка. Подсела на этот сайт - теперь всем советую!
будут вопросы - пишите
Удачи!
будут вопросы - пишите
Удачи!
Зачем портить желудок? Ешьте по немногу, на ночь не надо. Занимайтесь спортом. Питайтесь не особо каллорийной пищей и можно побаловать себя 2-3 конфеткой, ничего страшного не будет.
На кило максимум
Все люди разные. Кто то худеть на воде, а кто то и разбухнуть может на 2-3 кг. Чаще всего после такого голодания вес набирается быстро. Если же вам все же охота ничего не есть неделю, то попрактикуйте лечебное голодание. Вначале недели за 2 до голодания отказывайтесь от всего вредного, мучного, жареного и постепенно уменьшает порции а за 1 неделю сократите потребление соли. После голодания выходить тоже нужно недели 2. Первые 2 лучше есть только фрукты, овощи, соки. Потом добавьте крупы каши, через неделю можно и мясо начать кушать. Все постепенно. А так с бухты бархата голодать хрень, Ваш организм не поймет с чего это его так резко ограничили в еде и после выхода из голодухи, все что Вы будете есть он не будет расходовать, а копить в жир. И все вернется на круги своЯ
Я на воде могу не больше 3 дней жить, не худею и не толстею
На воде будет истощение организма, не вздумай так худеть! Если хочешь подкорректировать свою фигуру, то запишись в зал+питание, конечно! Я избавилась от алиментарного ожирения за 3 месяца, сбросив 17 килограмм на диете Дюкана. Мне диетолог еще советовал принимать редуксин, так как он способствовал быстрому насыщению и я ела очень мало!