Коррекция веса

Сколько уйдет кг, если 50 дней в день есть только 1 яблоко и все ?

Кристиан Бейл похудел на 30 кг за 3 месяца на диете 1 яблоко и 1 банка тунца в день для фильма "Машинист". Прикинь сама, на сколько сможет похудеть твоя подруга.
Алекксандра Сысоева
Лучший ответ
вся она уйдет, ближе к койке... больничной, в лучшем случае..
Все жир и мышечная ткань уйдет. Остануться только косточки.

Девушки, что с мозгами, чтобы такие дурацкие диеты себе придумывать?... В Освенциме и то наверняка лучше кормили.

И ещё-она не выдержит-это раз. У организма после такой голодной встряски будет синдром "голодной собаки" и он потом всю пищу будет перерабатывать в жир-это два. Т. е. когда это издевательство над организмом закончится-она очень быстро вернется к своему изначальному весу и, в качестве бонуса, прихватит ещё несколько лишних кило.
Влада Фролова
Помрёт подруга недели через две-три..
Подружка Мышельки бред все это, люди по 20 дней голодают и никто не умирает...
Останется хорошенький скелетик! Тогда и узнаете!
Ну всего-то подруга уйдёт на тот свет вместе с киллограммами!
Ирочка Мотова
не знаю сколько кг, но здоровье точно вас покинет
Кристинка **
кошмар....
коньки отбросите!!!
А вы сами со света не уйдёте с такой жёсткой диетой?
смотря скока ты щя весиш
Zhayna .
Уйдут не только кг, но и мозги!
Если ушь решила голодать дак хоть под наблюдением врачей это делай
Gulnaz Aytkulova
первую неделю будет очень охото есть (знаю по себе) потом ты привыкнишь.... и скажем кг 20уйдёт100%.
хотя можешь свалиться в больницу ((
но всё же желаю удачи==)