Коррекция веса
НА сколько возможно похудеть за 20 дней, если есть 1 раз в день, утром
Я знаю что можно посадить желудок, и тд, но очень надо!
Без физических нагрузок ни одна диета не поможет.
Инна Албул
Аэробика, баскетбол! С Аэробики, сразу иду на тренировку по баскетболу
2-3 кг
если вообще не есть, можно похудеть до костей
Кушать только на завтрак и в самом деле может стать пыткой для организма, и к тому же может привести к проблеме жкт. Лучше уж заняться лечебным голоданием. На эту тему существует много информации. Например На форуме golodanie.su можно найти литературу на эту тему и кучу разного интересного опыта людей. Ещё можно воспользоваться схемой Jason vale - тоже очень эффективный способ похудеть а главное полезный. Советую ознакомиться с ним тоже.. в ютубе видео поищите..
Если строго не употреблять мясо, молоко, рыбу, яйца, соль, сахар, хлебо-булочные изделия и питаться исключительно "вегой", то за 20 дней этой пытки можно потерять 10-12 кг. Даю гарантию.
А вот за Ваше здоровье - не отвечаю.
Если есть один раз, то в зависимости от первоначального веса и способности организма к метаболизму, можно похудеть на 4-6 кг.
А вот за Ваше здоровье - не отвечаю.
если будете так есть, то с весом потеряете еще и волосы и ногти и кожа хлопьями начнет отпадать. А еще вероятнее всего организм перейдет в режим энергосбережения и начнет накапливать жиры. Если надо с дефицитом калорий. Добавите силовые, можно сейчас в Галамарте взять гантели не дорого, и тогда потеряете 4-5 кг и подтянете фигуру. Важнее быть не худой, а стройной.
Не эффективный метод. Просто смотрите что едите. Если уж хотите меньше есть то отказываться лучше от ужина либо завтрака.
Это большая пытка . Я столько диет перепробовала . И эту тоже. Лучше кушать два раза у день . Это плотный завтрак и лёгкий обед . Можно сделать небольшой перекус до шести. После шести не есть, но пить можно . И конечно же физ нагрузка - без нее никуда. За двадцать дней думаю можно сбросит от 4 кг и выше . Все зависит от вас