Коррекция веса

возможно ли за 20 дней похудеть на 8 кг?? ? как???

Miss Light ........
Юлия Сахненко
Лучший ответ
Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..

На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.

На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.

Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню второго дня диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.

Меню третьего дня диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.

Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.

Меню на пятый день диеты.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Меню на шестой день огуречной диеты.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.

Меню на 7 день диеты.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.

Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Лейсан Заляева
лучше немного полноценной пищи (овощи, фрукты, нежирное мясо, рыба) , чем химические заменители (включая колу - особенно лайт и диетическую и жвачку - жвачку вообще безопасно для желудка употреблять только ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ! )
ешь чаще, но понемногу
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.

Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела 36,6 следущее колличество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.

Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.

Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть!

P.S. Только не выше 4 градусов, иначе пользы будет меньше.
возможно и на 20... только это очень опасно для жизни
Наташа Чахова
Кефирная диета на 9 дней

Что касается второго варианта кефирной диеты, то она относится к жестким диетам. Соблюдать ее нужно также девять дней, по истечение которых вы будете весить меньше на восемь-девять килограммов. Особую осторожность следует соблюдать при ее выходе – будьте аккуратны в еде, не стоит переедать, не набрасывайтесь сразу же на калорийные продукты.

Итак, что касается самого меню, вам эти девять дней снова нужно разделить по три дня, каждые три дня вы питаетесь по разному. Первые – любое количество однопроцентного кефира и сто граммов вареного, но несоленого риса. Вторые – любое количество однопроцентного кефира и сто граммов куриного мяса ( отварного, без соли и без шкурки) . Последние три дня – любое количество однопроцентного кефира и любое количество яблок (предпочтение отдается зеленым и свежим яблокам) . Результаты этой диеты такие же, как и у предыдущей – похудеть вы сможете на восемь-девять килограммов, придерживаясь принципов такого питания девять дней. Если вам хочется разнообразить свой рацион, то последние три дня можете поэкспериментировать с яблоками – печеные яблоки, например, даже немного полезнее свежих.
конечно
1. Если осмелишься, покажи кому-нибудь свой жир
2. Вода: горячая (делает тебя сытой плюс ощущение тепла) , холодная (сжигание дополнительных калорий) . это лучшая вещь на свете! 8 стаканов в день минимум
3. Витамины: 2 калории стоят того, чтоб ты выглядела хорошо
4. Чисти зубы если хочется есть
5. Смотри картинки девушек-моделей
6. Считай калории до того, как поесть
7. Каждый раз, когда ешь, представь, что напротив тебя сидит парень. Всегда представляй, что ешь в присутствии кого-то
8. Развсь фотографии толстых людей в тех местах, где обычно наедаешься
9. Жвачка без сахара - твой друг. Особенно во время готовки и подобных процессов
10. Вставай рано-рано, хотя бы на полчаса или сорок минут раньше, чем вся семья. Чтобы потом сказать, что уже позавтракала. Ну а сама в это время займись макияжем, уборкой, зарядкой или еще чем-нибудь в этом духе
11. Запомни, что ты ничего не теряешь. Ты слишком хороша, чтоб все это дерьмо находилось у тебя во рту, потом в пищеводе, желудке… и боже упаси, только не кишечник, деточка!. .
12. Деньги, которые могли уйти на еду, трать на косметку, солярий и т. д. Но не на еду, конечно
13. Подпишись на журнал - cosmopolitan, vogue, glamour, in style и прочее: thispiration в твоем почтовом ящике, и никуда ходить не надо
14. Никаких лифтов, автобусов и прочего тогда, когда возможно. Везде ногами, ногами
15. Смотри, как едят другие. едят, толстеют. А вот ты не ешь и вся такая замечательная по этому поводу
16. Сделай что-то вроде альбома, полного thinspiration: фотографии худых, причины не есть, фотографии толстых и прочее. будь креативна и не забывай заглянуть в альбом перед тем, как захочется нажраться
17. Будь готова к тому, что рано или поздно захочется действительно нажраться. Поэтому смотри следующий пункт
18. Если хочешь есть, сходи и взвешайся. Может, уже не захочется
19. Найди подружку, с которой будешь обсуждать все это, соревноваться и прочее
20. Уже совсем не можешь? Что ж, тогда пожуй. и выплюнь, выплюнь тут же!
21. Купи/достань из дальних закромов/др. кучу журналов. Такую кучу, которая по весу равна тому количеству, от которого хочешь избавиться. и следи, чтоб куча уменьшалась!
22. Стань вегетарианкой или веганкой
23. Никогда не говорили об этом другим людям, особенно друзьям, членам семьи. Это плохая идея.
24. Ели правша, ешь левой рукой, чтоб было сложнее. Или наоборот
25. Попробуй есть перед зеркалом раздетой
26. Если у тебя есть любимая модель, узнай ее параметры и стремись к ним. Носи с собой ее фотографию, чтобы в подходящие моменты полюбоваться и укрепиться в своей цели не жрать. Если нет любимой модели - срочно полюби какую-нибудь
27. Ешь очень, очень, очень медленно. Клади вилку на стол постоянно, режь все на мельчайшие кусочки и потом откусывай от них по чуть-чуть, запивай водой каждый кусочек - понятно для чего. Твоему мозгу нужно минимум двадцать минут, чтоб усвоить, что ты поела! Представь, сколько можно сожрать за двадцать минут
28. Не ешь после пяти - потом не будет времени чтобы избавиться/отфитнесить/др. потрбленные калории
29. Заставь себя заниматься спортом! Самое сложное - начать
30. Не ешь одна или в тайне от других. то быстро становится вредной привычкой
31. Диетическая кола - пузырьки быстро “наполняют”
32. Если от голода у тебя болит желудок/голова/др. , свернись в клубочек и пожалей себя
33. Накрась губы, причем не как-нибудь, а совершенно идеально. жалко стирать ведь, так что стоять!
34. Мятный/зеленый чай не дает раздуться/опухнуть/отекнуть и притупляет чувство голода.
35. Если ты уж совсем офигела и не можешь контролировать аппетит, отправляйся в аптеку и без всякого стеснения потребуй там таблетки, которые снижают аппетит/тягу к сладкому/др.
36. Много двигайся. Дети не бывают толстыми, потому что постоянно бегают и прыгают!
37. Прежде чем приступить к упражнениям, хлебни энергетика. Но немного, он калорийный
38. Каждый час - стакан воды
не жрать.
всё возможно) не есть после 18:00....жирные продукты больно не употрелять=)короче много способов есть как похудеть*)
лучше что нибудь жирное один раз съесть, чем обезжиренное целый день лопать. всё равно кушать то хочется !!