Коррекция веса
Сколько сбросишь кг, если 5 дней на одних фруктах сидеть?
на яблоках? это индивидуально мне кажется
Наталья Солянова
Привет))) да и грушах
около 100-200кг
5 кг. Можно. При условит что у вас пара сотен тонн фруктов и вы их сторожите.
Наталья Солянова
Мне 6 за день вполне хватит)))
Не выдумывайте себе диет. Иди к диетологу и спрашивайте.
Чтоб потом не лечить желудок.
фрукты содержат большой процент сахара, это влечет набор веса.
Некалорийны овощи если уж на то пошло. Вареные, тушеные, запеченые в пакете без жира, не жареные. Исключение - картошка, горох, сухая фасоль - это калорийно. Но так нельзя, делать нельзя не употреблять калорий, организм потом в испуге отложит еще больше.
Если у вас цель - одеть платье которое стало тесным, нужно ограничить соленое, сладкое и мучное вообще на эти 5 дней. Фрукты тоже не едим. Жир никуда не денется, а вот вода, которой немало и весит она немало - вода уйдет. Если есть весы дома - проверьте сами.
Колбаса и сыр относится к продуктам с повышенным содержанием соли. Сыр вообще полезен очень, а вот колбасу и сосиски и др. мясные деликатесы из магазина лучше ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА если хотите иметь красивое тело
заблуждение есть по поводу фруктов. Они калорийные! т. к. содержат много сахара. Сахар задержит воду, итог будет - привес в виде воды и увеличение объемов.
5-6 раз в день вареная курица и рис маленькие порции, это намного лучше чем издеваться над своим организмом.