новая диета на сайте здоровье.... чтоб худеть надо есть
много воды с утра стакан воды
обезжиренная без сахара и соли
есть 4-5 р в день
обьем всего -1 стакан -- (для уменьшения желудка)
Коррекция веса
Если 40 дней есть только 1 яблоко до 9 утра + зарядка ежедневно, уйдет 20 кг?
вы сами уйдете.. начнут выпадать волосы.. и тд.. в еде много разных полезных веществ, требующиеся любому организму для нормального функционирования..
Вы не сможете делать зарядку после одного яблока!!!! Для тренировки нужны силы!!!
а силы-то на зарядку остануться? Скорее всего даже "кони"двинешь...
1 яблоко в день? Так и 20 кг уйдёт и за ними здоровье!))) А восстановиться потом будет ооооочень сложно!
В первую очередь уйдет здоровье!
Да Вы так ноги протяните!
Скорее здоровье тебя покинет
совсем колпак потек, через неделю рухнешь
вы сначала попробуйте хотя бы несколько дней так, а потом сами поймете, что такое 40 дней.... и надо ли здоровье гробить, а хорошего человека должно быть много
Попробуйте питаться по системе ,,Минус 60,, от Кати Миримановой и вес уйдет при всем наличии еды. У меня за 7 месяцев питания ушло 20 кг. Я ем все!!!! и зарядку начала. И летать хочется!!
Я месяц просидела на 300 ккал-это примерно 4-5 яблок. За месяц -11 кг, и это при условии, что есть чему худеть. Через 23 дня начала сознание терять, но не остановилась.... На 29 дне увезли в больницу с гипогликемической комой.... Вот тебе пример из жизни, а дальше тебе решать.
Уйдет вместе с тобой, упадешь в голодный обморок, будет голова кружиться.
это физически не возможно, так плохо питаться и еще при этом нагрузка!! ! ты заисей привычку кушать 4 раза в день небольшими порциями, хотя бы раз в неделю разгрузочный день и хотя бы раз в месяц голодать (1 день) + можешь небольшие физ нагрузки... и тада и здоровье поправишь и похудеешь=))) а если будешь к такому рациону придерживаться всю жизнь, то и молодой много лет!!!! удачи (способ проверен на моей бабушке и маме, ну и я сейчас так же)
80 таблеток Тик-так на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее. . только слабое...
Ксения Калюжная
прочла и смеялась меинут 10:)))
Зачем над собой так издеваться, когда вес быстро уходит он так же быстро возвращается, чтобы резельтат был долговременным надо худеть не менее 3-х месяцев, и на такой диете которую можно реально выдержать.
килограммы уйдут, но появятся проблемы со здоровьем.