Коррекция веса

подскажите пожалуйста, как скинуть за 23 дня 20 кг?

Девчонки, подскажите пожалуйста, как скинуть за 23 дня 20 кг? Голод? Только вода и кефир? Или есть еще какие методы? И посоветуйте пож-та Проверенный жиросжигатель, который реально купить. Вопрос жизни и смерти, помогите))))) ! Через 23 дня приезжает парень из армии, я умудрилась РАЗЖИРЕТЬ до такого состояния
Приятельница похудела на 17 кг за 20 дней, ничего не обвисло, но она лазила по горам, у меня возможности нет

П. С. ЕСЛИ МОЖНО БЕЗ НОТАЦИЙ О ВРЕДЕ ЗДОРОВЬЮ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.. СПАСИБО
Elena Ostwald
Этого без операции сделать невозможно, а вот похудеть на 12-17 кг за 20 дней можно на английской диете , но при условии, что есть эти лишние кг и при соблюдении рецепта
Ольга Мельник
Лучший ответ
Бег+ходьба по 2 часа в день, плавание, акваэробика+2л воды в день и здоровое питание 5-6 раз в день, порция не больше 200гр. Исключить жирное, сладкое, мучное, жаренное, фастфуд. Ешьте рыбу, телятину, курицу, индейку, овощи, фрукты, творог, кефир, подсолн. масло, зелень.
Нереально. даже при полном голоде.. . плюс к своим кг будешь еще и плохо выглядеть. . а можешь- и в больницу загреметь. . реальный совет- худей постепенно..
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Rayana Balmurzieva
сломай себе челюсть и пусть ее (челюсть) тебе шинируют. гарантированное похудание даже менее чем за 23 дня.
Отличный вариант Интенсивный комплекс Вэлнес. Проверено на практике
это практически не возможно.
Гречневая диета тебе поможет. За 20 дней -10 кг, а 20кг не получится
Отрежь ногу
Только хирургическим путём.
Купите пластырь.. . на рот! А если серьёзно, надо просто очень захотеть и всё реально. О еде надо просто забыть. Захотела есть - попей воды! Нужно какое-то занятие для рук и головы, что бы на мысли о еде времени не осталось.
Нужно пить как можно больше воды, ходить в бассейн, и (если для вас, как для женщины, это приемлимо) ходить на борьбу, желательно на дзюдо. При своем росте в 160 см и весе в 56 кг за тренировку сбрасываю по 500г
Не еш соль яйца хлеб и бысро похудееш