Поздно ты худеть начала. Нужно було хотя бы за неделю (при жестких мерах) .
Я, например, такой вес могу сбросить, спокойно, но недели за две с ограниченным питанием (порция в два раза меньше) , большим приемам жидкости, хожу 20км в неделю, 2 раза в неделю плаваю в бассеине и не ем после шести. В принципе все.
Вообще, все зависит от твоего телосложения и скорости обмена веществ.
Коррекция веса
Как скинуть за 4 дня 5 кг?Что сделать?Только без шуток
Никак.
Максимальная потеря веса в сутки - не более 1 килограмма, и то - в самом начале диеты и в большей степени за счёт воды )
Максимальная потеря веса в сутки - не более 1 килограмма, и то - в самом начале диеты и в большей степени за счёт воды )
не есть после 18. а утром до 12 . исключить сладкое и мучное. Первую неделю порпобовать перейти на отрубной хлеб, а потом заменить его овсянкой. Мысо-грудка курицы. И ОВОЩИ!!!! В неделю потеря 1-1,5 кг. Медленно, но очень гарагтированно. Если после 18 есть охота, квашенная капуста подойдёт
я не знаю насколько это правильно и у кого какой организм, но мне помогло. Я не ела после 17:00 часов, если очень хотелось я запаривала пачку сублемированной лапши "Ролтон" и делала салат из свежих помидоров. Через месяц меня ветром сдувало, смешно, зато чистая правда:):):).
если серезно то на стройку по виртикалным лесам 2 кило за день проверено
Выберите диету на сайте center-t (точка) ru
купи чай для похудения и пей 4 раза в день вместо еды
Похожие вопросы
- Подскажите, как скинуть за 4 дня 3 кг, очень нужно влезть в платье?... готова на любые жертвы
- подскажите пожалуйста, как скинуть за 23 дня 20 кг?
- Как скинуть 5 кг. Как сделать талию.
- Сколько кг можно скинуть за 4 дня, соблюдая правила питания и совмещая с умеренной физ. нагрузкой?
- скажите пожалуста как за неделю скинуть 2кг или 1,5 кг
- Правда ли, что на диете "любимая" можно скинуть за неделю около 5 кг?
- ааа ненавижу себя! отсидела на гречневой диете 4 дня! -2 кг! а сегодня сорвалась! съела: см.внутри ...и много наберу ли
- Девченки,решила объявить себе войну и заняться собой!!Решила худеть,сбросила уже за 5 дней 5 кг!!!Кто со мной?!
- Что надо есть чтобы похудеть за 5 дней 5 кг?
- как можно за 4 дня похудеть кг на 6?