Коррекция веса

Как скинуть 5 кг. Как сделать талию.

Во-первых, нужна большая сила воли, что бы этого достигнуть. Во-вторых, не есть после 18:00 или 19:00, в зависимости от того во сколько ложишься спать. В-третьих, придерживаться раздельного питания: углеводы употреблять отдельно от белков. В-четвертых, побольше двигаться, а лучше заниматься фитнесом. Только ни в коем случае не льзя сидеть на диете, от этого только здоровье испортиться, обмен веществ нарушится.
Юлия Т.
Лучший ответ
Я тем сейчас и занята:

1. Перестала ужинать -заменила ужин кефиром
2. Обед: овощной салат без майонеза плюст кусочек мяса или рыбы
3. Кручу утяжеленный обруч - 40 мин. плюс упражения на пресс
4. Один разгрузочный день в неделю
5. Кремы для похудения - после занятий принимаю душ и массирую область талии, бедра

Результат: за 1,5 недели - минус 3 кг, причем "уходит" именно с талии и живота)))) )
и не тяжело кстати нисколько))) )
удачи))) )
для талии-обруч, скинуть-ограничить мучное, сладкое и жаренное
Крутить ОБРУЧ ЕЖЕДНЕВНО НЕ МЕНЕЕ 45мин. +качать ПРЕСС (НЕ МЕНЕЕ 30-35 РАЗ/ сутки) , постепенно УВЕЛИЧИВАЯ время и кол-во повторений - ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО в сочетании с РАЦИОНАЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ и ЗАМЕНОЙ УЖИНА ВЕЧЕРНИМ КЕФИРОМ!
Анна Сизова
Превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
Но при резком похудении ( быстрее 200г в день) организм не успевает перестраиваться. Нарушается работа сердца и сосудов, печени и почек. Продукт окисления не успевают выводиться, организм самоотравляется... .
В килограмме жира содержатся 140 м сосудов и капилляров! Организму надо как-то переработать их, перераспределить кровоток, перестроить систему клеточного питания.... Ну и т. д. При похудении КАЖДЫЙ орган, включая мозг, испытывает стресс.
Единственный способ - это сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать чистой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
И самое главное, нет "волшебной пилюли", съев которую единожды, вы навсегда избавитесь от лишнего веса. Сбалансированный рацион должен быть всю жизнь, в противном случае вес вернется в избытке.

А талия - если она была когда-то - непременно появится снова!!!
Samire Musayeva
Спортом надо заниматься и больше двигаться, тогда и больше можно скинуть.
Алина Чехова
займись регулярным плаваньем в басейне.
«Волшебный чай Наверняка многие уже слышали про волшебные свойства заваренного на молоке зелёного чая, но хотелось бы написать о своём опыте. На мой взгляд — это самый результативный разгрузочный день, а если его совмещать с умеренным питанием в другие дни недели, то результат потрясающий. Мне этот способ реально помогает, а главное — не чувствуешь голода. Ну ни капельки! Утром живот подтянут, просто загляденье. А встаёшь на весы после разгрузочного дня — минус 1,5-3 кг. Душа поёт! Итак: Разгрузочный день на зелёном чае с молоком: 1-1,5 л молока подогреть до температуры 80°С и добавить 1-1,5 ст. ложки зелёного чая, заваривать 10 минут, а затем процедить. Пить весь день, ну и, конечно же, ничего не есть! Почему заваривать 10 минут, ведь обычно хватает 3-5 мин? Да просто чем крепче чай на молоке, тем лучше результат — проверено! Но перебарщивать тоже не стоит. Поскольку: - от излишней крепости довольно сильно ухудшается вкус чая, и приходится пить его залпо м; - у людей, не употреблявших зелёный чай раннее, может понизиться давление, но потом наступает привыкание, и этот побочный эффект исчезает; - также не желательно пить молоко с чаем два дня подряд. Ни в коем случае не доводите молоко до кипения — зеленый чай нельзя заваривать в кипятке — он теряет свои лечебные свойства! Первый результат За два месяца я похудела на 8 кг. Мой вес был 73 кг при росте 167 см. Собираюсь и дальше использовать этот метод. Я мечтаю весить 53 кг, надеюсь, даже если темпы похудения замедлятся, сбросить к лету остальные лишние килограммы. И запомните: в диете самое сложное — первые три дня. Главное, выдержать их, а потом втягиваешься. Моей подруге трудно выдерживать разгрузочный день на зелёном чае с молоком, и она придумала свой метод. Вместо завтрака она пьёт 1,5-2 стакана зелёного чая, заваренного на молоке. А потом, в течение дня, питается как обычно, естественно, ограничивая себя в углеводах и жирах. За месяц она сбросила 3,5 кг. Удачи всем, же л ающим похудеть! "»»
На 1 литр кипячной воды 4ч. л. растворимого кофе сок 1 лимона 1ст. л. мёда и 1ст. л. коньяка. Разделить на 5 стаканов и пить по стакану каждые три часа. Курс 3 дня. Результат увидите сразу. Удачи!
меньше есть, больше крутить обруч и заниматься спортом.
поменьше кушать, ограничить или исключить совсем, сладкое, мучное, жареное, алкоголь. Заниматься спортом! !
а для талии, очень хорошо, -крутить обруч.
Olesya Usmanova
Самый верный способ не есть после 18.00
Natasha Zubkova
за неделю до 15 кг, если четко следовать диете. результпат держится уже около 3 лет. я пробовала. кушай гречку не соленную ( порция с ладонь не больше) , можно для начала добавлять квашенную или морскую капусту, или кабочковую икру, но немножко и постепенно отказаться и от добавок. пить воду и зеленный чай, на утро йогурт, если сможеш то и вечером только йогурт. кушай фрукты, только не бананы, можно киви, цитрусовые, ананас, огурцы и помидоры, но все отдельно и по немногу. естествеенно нельзя сладкое и мучное. если без сладкого оч тяжело ешь курагу, чернослив. Предупреждаю очень тяжело. единственное могут остаться растяжки на коже: что бы этого не допучтить нужны физ нагрузки особенно на бедра и пресс. УДАЧИ