Коррекция веса

скажите пожалуста как за неделю скинуть 2кг или 1,5 кг

если заниматься по Синди Кроуфорд ( самая первая часть, её ещё на кассетах продавали и сейчас на дисках тоже выпускают) - то в 1-ю неделю сжигается один кг , а дальше процесс замедляется, но фигура становится лучше.

Без вреда для здоровья можно сбрасывать 3 кг в месяц и 5 кг в два месяца.

Ещё читала, что больше 10 кг в год невозможно сбросить в принципе, но это спорный вопрос, т.к. сама не проверяла

Альтернатива - танец живота как вид фитнеса (Вина и Нина Бидаша, 2-я часть, 2-й комплекс на снижение веса)
Мария Путинцева
Лучший ответ
Повторяй за мной: Боже пошли все калории в сиськи!
Можно попить экстракт сены, но придется в самый неожиданный момент бегать в туалет
кушать меньше и не есть на ночь
каждый день - двухчасовые прогулки без отдыха и приседаний на скамеечки, умеренным шагом
МОЯ ЛЮБИМАЯ ДИЕТА:
5 кг за 3 дня
экстремальная диета

Эта диета подойдет, если праздники оставили о себе память в виде нескольких лишних килограммов. Худейте и больше не объедайтесь!

Итак, приступим. На завтрак, если можно его так назвать, разводим столовую ложку меда 150 мл воды и добавляем 5-7 капель лимонного сока. Минут через 10-15 минут выпиваем чашку чая или кофе.

В обед побалуйте себя вареной индейкой и любыми овощами (не более 500 грамм) .

Ужин будет жидким. Отварите 150-200 грамм белокочанной капусты в 150 мл воды без соли в течение 15-20 минут. Готовый отвар выпейте в течение 30-40 минут. Голодно? Терпите. Отвар капусты, также как и ее сок, используют при лечении ожирения. Однако калорий в таком «ужине» практически нет, поэтому придется тяжко.

Если очень захочется, перед сном можно выпить стакан нежирного кефира.

Этой диеты не рекомендуется придерживаться дольше 3 дней. При необходимости через 2 дня можно повторить.
Источник: http://www.dieta.ru/fastdiets/5kg3days/
Пару дней посиди на кефирчике и проблема решена...
Юлия Нацаева
Легко. Каждый день качай пресс по 50 раз по 5 подходов и все будет ок. Даже больше может скинешь
на ночь пейте ромашку (продается в аптеке, в пакетиках) и после работы, не в коем случае не в течении рабочего дня очищающие чаи, на пример slim code (хороший чай)