продолжать не надо!!!! Хватит издеваться над организмом!!! !
Исключите из рациона жирную пищу, белый хлеб, и все мучное, Соль и сахар., ешьте маленькими порциями 5-6 раз в день. Не ешьте после 6 вечера., Больше двигайтесь, танцуйте, больше ходите!!!! Чтоб больше сжигалось калорий Сначало вес будет падать медленно, но сжатием желудка, через пару недель упадет до 5 кг.
Коррекция веса
просидела неделю на гречневой диете, а результат всего -1,5 кг, соблюдала ее строго! почему так? стоит ли продолжать?спс
не всего, а целых полтора кг!
вы же едите каждый день.. . то есть плюсуете, организм привык прибавлять или держать, он худеть ещё не научился и не привык
а надо... помаленьку, дробное питание
и перед гречкой - овощи, капуста и огурцы
в.. . крайнем случае - помидоры
и яблоки!
ананасы можно
грибы очень хорошо
а надо... помаленьку, дробное питание
в.. . крайнем случае - помидоры
и яблоки!
ананасы можно
грибы очень хорошо
Моно диеты можно применять не более 5 дней, и не часто. Иначе будут проблемы с обменом веществ. И они практически бесполезны. Обезвоживание организма крайне опасно
И из этого всего только гр 300 жира, остальное вода
Я вообще на грече не худею. А похудела только на раздельном питании. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
девушка.. вообще то каждому человеку должна создаваться индивидуальная диета! т. к. организмы у всех разные! так что попробуйте другую
Я вообще против этих диет всяких! ! Может скинеш какието кг, но потом со временем в несколько раз больше наберешь!!