Коррекция веса
так обидно-просидела неделю на гречневой диете-сбросила всего килограмм!
в прошлом году аж 3 ушло!почемуууууууу ...лишнего веса навалом,а расстаться со мной он не хочет((((((((((((((((((((((((((((( неужели и вправду придётся заняться спортом....
Кушайте всего понемногу, ни в чем себе не отказывайте. Пусть Ваши порции будут маленькими, но принимайтесь за еду 4-6 раз в день. Такая диета называется дробное питание. Килограммы уходят быстро и без ощущения голода. Правда, после 18 кушать все равно не стоит. А спортом почему бы не заняться? Хотя бы 20-30 минут в день для общего тонуса.
Любая монодиета - вред для организма. Тем более, что все эти кг возвращаются в двойном размере. Просто не ешьте после 6 вечера и все. И хотя бы дважды в неделю - физические нагрузки, но не усердствуйте. Лучше всего - это ходьба, минут по 40 в день. За полгода ваш вес полностью нормализуется ьез всякого ущерба для организма. причем, обратно эти кг не вернутся и вы не будете мучатся от желания съесть все, что в холодильнике лежит, как бывает после диет изнуряющих.
Диета - глупость, тут надо изменить образ жизни навсегда, а то сейчас вам посидел-похудел, а потом жрать опять - дудки!! ! А ну на овсянку с фруктами и в спортзал...
Не расстраивайтесь Вы так! 1кг - это тоже результат! А что касается спорта, так не надо себя насиловать, можно каждый день, но по чуть-чуть... Чтобы не по принуждению было, а скорее в охотку. Я вот купила себе обруч, обычный, металлический - кручу каждый день по 10 минут, утром и вечером. Просто так, для тонуса... Мне это даже нравится стало. Удачи Вам!
Спорт + Терпение + Сила воли + Плотный завтрак + Последний прием пищи до 18 + Выпивать каждый час 1 стакан негазированной воды.
И, конечно же вера в победу) )
Желаю удачи в этом нелегком деле!!!
И, конечно же вера в победу) )
Желаю удачи в этом нелегком деле!!!
А мне-то как обидно! Три месяца подряд, день в день выпивала по 0,5 литра свежевыжатого ананасного сока - диета Софи Лорен- и набрала 2 кг! Теперь никому не верю! Бегаю каждое утро 5 км - сбросила 3 кг.
Пейти побольше мениралку с лимоном! Мне помогаетБлимон да и кислое все зжигает жеры!
вообще-то надо спортом заниматься, а не на диетах сидеть: -) желудок испортите, да и фигуре не поможите. а после спорта может и не скинете (мышцы больше жира весят) , то хоть подтянутой будете
vi naverno mnogo gre4ki eli.a nado 1 stakan utrom 1 stakan ve4erom.da predetsa eshe kak..uda4i
Света Ефимова
диета-1 стакан запаренной на ночь гречки+1литр 1% кефира...какое там много....
иногда лишние *я их назваю легкие* киллограммы уходят сразу, а потом тяжко сбрасываются остальные *например, 5ть за неделю, а остальные 5ть будешь два месяца сгонять. (((* а иногда эту машинку надо поддатлкнуть. сначала идет туго, а потом уже фиг остановишь. у меня так получается, не знаю почему. (((
а спортом, ну просто какие_нибудь физ упражнения никогда не повредят. и после похудения тело не будет такием дряблым и нездоровым, а подтянутым.)))
Проблема ожирения - это проблема обмена веществ. Пока не восстановите обмен веществ, никакие диеты не помогут. Для восстановления обмена веществ самое первое, это глубокое очищение организма. После него большинство проблем с лишним весом само отпадает. Начинать надо с очищения кишечника, чтобы он мог выводить всю грязь из организма. Потом принимаетесь за чистку печени. Затем уже все остальное - сосуды, лимфа и прочее. Методик рекламировать не буду, их и так в достатке. Могу только посоветовать обратиться на сайт новосибирского холдинга Gloryon. Там найдете для себя немало полезного. Удачи!
Владимир.
Жрать надо меньше. А что там гречка или другое - дело третье.. . )
есть очень хорошая диета - 90 дневная диета... я за два месяца скинула 9 кг)))
Ты главное после шести вечера не ешь, спортом занимайся, а диеты это всё фигня:)
Мне тоже не идет гречневая диета. А многим знаю подходит. Просто каждому организму - свое. Я знаете как худею - первый день на кефире (перед любой диетой) , уходит обычно 1-1,5кг, потом в течение следующих трех дней диеты этот килограмм "устаканивается", т. е. не просто вода ушла и все, а именно вес уходит. И еще на протяжении следующих 3-4 дней диеты еще килограмма 3 уходит. В результате - за неделю минус 4-4,5кг. Через 2-3 дня возвращается где то 1 кг. В результате - за неделю диеты теряю 3кг. Я считаю, что это хороший результат. И еще - надо пить много воды, и следить за регулярностью походов в туалет (извините за подробности) , но иначе - не похудеете. Для этого на ночь заливайте 5-6 черносливин кипятком, утром сразу же выпивайте эту воду. Попробуйте овощную диету, мне она понравилась больше всего - и не голодная, и эффективная. Правда, я не соблюдала ее именно так, как в статье, просто овощи и фрукты ела в любом виде, почти без соли.
Удачи!