Коррекция веса

Подскажите,возможно ли скинуть за 1 месяц 9 кг? Если да,тогда подскажите диету!!! Заранее спс!!!

Banu Baktibaeva
Любая диета, это стресс для организма... !
Надо худеть с умом, а не во вред ...
Считай каллории, спорт,
ешь по чуть-чуть через каждые 2 часа.
2 л воды каждый день,
помимо еды, кофе, чая.
Екатерина Германюк
Лучший ответ
я скинула 7-8кг за месяц! почти ничего не ела, ни хлеба, ни сладкого! бегала по 2км в день! надо мало есть и потеть!
1% кефир.... и все! но думаю это не реально.
Jana Rostomashvili
Поменьше мучного и побольше спорта так похудеешь ну или попробуй конструктор диет
Стакан воды на завтрак, обед, и ужин!
СКОТЧ (для того что бы заклеить рот) шутка
У меня получилось)) ) Спорт и ешь все, в одно и то же время и не переедай!
такой вы тут бред пишете, читать противно!! ! " Жри меньше! ", Скотч купи", больше всего меня порадовал ответ: "ничего не ешь и занимайся побольше"... Вы вообще курсе что так можно и с копытами попрощаться?!))) ) Из жизни совет.. . лучше всего на кремлевке худеть, и после 6 не есть. я за 2 недели похудела на 5 кг. подруга за полгода на 40 кг.
Просто утром кушай много
в обед и вечер по малу

или если все время жрать хочется
каждые два часа по чуть-чуть
исключать жирное жаренное

а еще лучше всего просто есть по расписанию каждый день в одно и тоже время

это самое лучшее)
есть меньше надо!!! !
а так вообще всего поменьше и заниматься спортом