Коррекция веса

С наступающим!!! Кто нибудь знает диету чтобы скинуть за 5 дней 2 кг.

Любая монодиета: три дня едите только гречку (1 стакан сварить, разделить на 6 приемов) ; три дня есть только фрукты (1.5 кг в день) , в любом виде) , три дня есть только белки (мясо нежирное 600 г в день или 1, 2 кг курицы в день) , творог 600 г в день и т. п. Можно есть только суп из сельдерея и лука порея (еще больше сбросите)
Тебе придется выбрать три дня одну монодиету и 2 дня другую. Обязательно пить много простой воды.
Максимально упрощается процесс пищеварения и потому вес сбрасывается.
Виктория Волкова
Лучший ответ
согласна с Аллой.. диета это не выход.. попробуйте мой вариант.. я так часто делаю и вес не набираю.. не кушайте после 6!!-это за три дня поможет уменьшит животик и сбросить пару кило а уж за пять темболее).. кушайте обязательно но маленькими порциями и только легкую пищу.. овощи, мясо нежирное на пару или отварное, рыбу, кефир, творог.. пейте зеленый чай без сахара.. иисключите хлеб и сладкое.. можно запечь картофель с овощами в фольге без масла.. а вот после диеты наоборот наберете вес еще больше и вам станет плохо..
Юрченко Ирина
Любая экспресс диета Мне больше нравиться рисовая диета За неделю 3-5 кг и организм хоро очищает.
Ксения Кощеева
Только гречку и чай без сахара. И кстати полезно для печени.
Ирина Петрова
каждые два-три часа - стакан молока. и все!! ! читала, что на этой диете можно сидеть 6 дней без вреда.
Margarita Ryl'skaya
не есть. только так. но боюсь за праздники опять наберете и + 20 %
если хорошо поищете в интернете - вариантов много. Только ведь эти кг вернутся
eсли не будете есть перед праздником, а потом наедитесь, то поверьте, этот праздник вы не забудете никогда!! ! бабушка у нас один раз поэксперементировала.. . потом неделю ее в порядок приводили:)