Коррекция веса

подскажите пожалуйста как скинуть вес? весила до родов 60кг я прям была без ума от себя залетел набрала 20 кг генеколог

Всё поправимо! не отчаивайтесь! Питайтесь правильно. Ешьте курицу без кожи, гречку, мясо говядины отварное, криветки, можно яйцо пару раз в неделю, побольше овощных салатов. Это всё можно кушать не злоупотребляя, только за 4-5 часов до сна.. . На голодный желудок ложиться спать трудно /по себе знаю/, но можно... Делайте разгрузочные дни 2 в неделю достаточно, т. е. посидеть на кифире или на воде с лимонным соком. Потом обязательно физ. нагрузки. минимум это зарядка по утрам /любая/, упражнения на 40-50 мин. можно дома фитнес. 3-4 раза в неделю. Обруч по 15-20 мин в день оч. хорошо. И Супер правило лично от меня "Как я похудела" : Считать каллории не больше 900/но смотря у кого какая физ. нвгрузка, это минимум/. Заниматься простейшей зарядкой, но каждодневно, посещать сауну 1-2 раза в неделю не более. Исключить полностью /это строго!!! / : картофель, хлебобулочные изделия, макароны, жиры, особенно животные/, алкоголь, по возможности уменьшить потребление сладкого и солёного., . Не наедайтесь сразу и много. . лучше чаще да чуть чуть, чем объядаться, и тем самым растягивать себе желудок. Не кушайте за 4-5 часов до сна, ну а если очень хочется можно перекусить чем то лёгким например фруктами, овощным салатиком, йогуртом, не нужно здесь печенье... Сначало бывает трудно всегда, за какое бы вы дело не брались, но... никогда не отчаивайтесь и двигайтесь только в нужное русло. Всё что я написала было провереннол на себе. У меня - 9 кг. за 45 дней. Считаю это не плохим результатом. Желаю и Вам всего наилучшего. Главное верьте в себя. . И как бы мы не выглядели мы всё равно самые не повторимые на этом свете!!!!
Раушан Батырова
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы..
Я где-то через полтора года только вернулась к своему весу, да и то не мешало бы сбросить ещё пару кило...
Sasha Psiola
постараться не есть вечером. и поменьше жирного.
Kate Red
Я тоже много набрала во время беременности. Сидела на гречке, сбросила 6 кг. Теперь сижу на кефире, делаю упражнения для пресса, бёдер и т. д. Скачала в нете видео аэробики и занимаюсь.