Коррекция веса

На сколько пожно похудеть за 3 дня на такой диете?

Завтрак: Яйцо всмяткуОбед: Апельсин и стакан чаяУжин: Яблоко и стакан чая+1,5 л. воды на деньМежду приемами пищи должно быть около 3 часов. Соль и сахар, само собой, запрещены.
килограмма 2, только 100%наберешь их потом, потому что голодать будешь, это абсолюнто бесполезная диета!
Назерке Макежикова
Лучший ответ
Похудеть на сахаре? Что-то я сомневаюсь в этой затее.
Не больше 2-ух-3 кг!! !
Лучше овсянка на завтрак, грейпфрут на ужин, а в обед поспите или яблоко
И вы ещё живете на этом свете после такой диеты?
На таких диетах много не похудеешь. Вам всю жизнь придется придерживаться её в противном случае килограммы вернуться.
Самый простой способ похудеть:
Уменьшайте "дозу" всего съеденного (причем того, что вы обычно привыкли есть, а не того что вам советуют) в день. Причем уменьшение постепенное. Сегодня то, завтра другое.
Никакого насилия над своим организмом, иначе он ответит вам тем же.
Удачи!!!
Юлия Белова
на такой диете вы потеряете только воду, жирок останется при вас. соблюдайте умеренность и считайте каллории потребляемые в течение дня хотите худеть - их должно быть не менее700 и не более 900 в день вот это действительно работает.
Диета должна быть пожизненной, чтобы похудение было эффективным.
Поэтому диета должна содержать много продуктов, а не 3-4.
Ну и есть надо понемногу.
Гуля Наумова
Если вы хотите поудеть, худейте постепенно, иначе эти же килограммы потом набегут снова!
Илона Ложис
не больше чем на 3-3,5 кг.
после такой диетки вы потеряете какие-то кг, но в дальнейшем вы наберете в два раза больше, чем потеряли.
где то 2 кг
Н*
Наира *****