Коррекция веса
На сколько пожно похудеть за 3 дня на такой диете?
Завтрак: Яйцо всмяткуОбед: Апельсин и стакан чаяУжин: Яблоко и стакан чая+1,5 л. воды на деньМежду приемами пищи должно быть около 3 часов. Соль и сахар, само собой, запрещены.
килограмма 2, только 100%наберешь их потом, потому что голодать будешь, это абсолюнто бесполезная диета!
Похудеть на сахаре? Что-то я сомневаюсь в этой затее.
Не больше 2-ух-3 кг!! !
Лучше овсянка на завтрак, грейпфрут на ужин, а в обед поспите или яблоко
И вы ещё живете на этом свете после такой диеты?
На таких диетах много не похудеешь. Вам всю жизнь придется придерживаться её в противном случае килограммы вернуться.
Самый простой способ похудеть:
Уменьшайте "дозу" всего съеденного (причем того, что вы обычно привыкли есть, а не того что вам советуют) в день. Причем уменьшение постепенное. Сегодня то, завтра другое.
Никакого насилия над своим организмом, иначе он ответит вам тем же.
Удачи!!!
Самый простой способ похудеть:
Удачи!!!
на такой диете вы потеряете только воду, жирок останется при вас. соблюдайте умеренность и считайте каллории потребляемые в течение дня хотите худеть - их должно быть не менее700 и не более 900 в день вот это действительно работает.
Диета должна быть пожизненной, чтобы похудение было эффективным.
Поэтому диета должна содержать много продуктов, а не 3-4.
Ну и есть надо понемногу.
Если вы хотите поудеть, худейте постепенно, иначе эти же килограммы потом набегут снова!
не больше чем на 3-3,5 кг.
после такой диетки вы потеряете какие-то кг, но в дальнейшем вы наберете в два раза больше, чем потеряли.
где то 2 кг