Коррекция веса

Знаю что с этой диетой могу заболеть, но скажите на сколько я похудею за 3-4 месяца?

Беговая дорожка, хула хуп, упражнения и диета 1 день – зеленый чай 2 день – 4 стакана кефира 3 день - 1 бутылка минералки 4 день – 1 яблоко 5 день – 4 стакана молока 6 день – зеленый чай 7 день – 4 стакана молока 8 день- 2 яблока 9 день- литр кефира 10 день- 2 огурца 11 день-зеленый чай 12 день-литр молока 13день-3 яблока 14 день- минеральная вода
так похудеете, что будете кирпич в сумке носить, чтобы ветром не сдуло
Ольга Абрамова
Лучший ответ
а какая тебе разница на сколько ты похудеешь? тебя всё равно к этому времени с такой диетой уже похоронят.
у тебя явно мозгов нет!
Kristina Davidoff-Camfel
а смысл???? это глупость полнейшая, а потом наберете в три раза больше))) ) Бедный организм никаких витаминов и пользы
через 3-4 месяца такой диеты ты как минимум будешь в больнице, как максимум тебе уже будет все равно на сколько ты похудеешь.
кефир во второй день тебе не поможет
молоко в пятый день тебе не поможет
литр кефира в 9 день не поможет
молоко в 12 день не поможет

заменить нужно

а зачем такая бездарная диета? только для того, чтобы сбросить вес?
Ну вот допустим ты продержишься 3 месяца? а потом? Потом если ты начнешь есть у тебя вес вдовйне вернеться? тебе это надо?
зависит от вашего исходного веса. если сейчас весите 55 - похудеете кг на 8, но с ОГРОМНЫМИ проблемами для здоровья. если сейчас вес около 80 (например) - скинете все 15. но это ненормально. потом (когда станете большой и толстой от гормонов в больнице) не говорите, что вас не предупреждали о последствиях!

блин, ну столько людей попали на эти грабли. писали о своем опыте. кричат во весь голос, что НЕЛЬЗЯ так делать! а все равно находятся энтузиасты :(

ах да, вот еще - "Беговая дорожка, хула хуп, упражнения" - это конечно хорошо. но тут я вас разочарую - при таком питании вы даже ходить нормально не сможете, не то, что поднимать что-либо тяжелее чайной ложки
Каких 3-4 месяца? !
На этой диете только эти 2 недели и можно!
Я на этой ней (Выдержала всю) при росте 170 и весе 60кг похудела на
13 кг.
Сейчас я 43 (Я еще на тощей потом просидела) .
Проблем со здоровьем никаких не было и нет.
Но у всех ОЧЕНЬ по разному все происходит, моя подруга с этой диетой на
6 день упала в обморок и ее в больничку прописали.