Коррекция веса
12 дней ем по 300калорий в день, а вес не меняется.Почему?Что делать?
Ваш организм перешел в режим стратегического запаса, все что должно сжигаться все идет в накопление на черный день. Попробуйте в течении недели есть 5 раз в день 800-1000 ккал, и увидете как будете худеть
Только что отвечал:
В коррекции веса, в отличие от рекламы диеты в смысле уменьшения количества пищи или калорий совсем не важны - это брехня!
Первое - важно есть ли у Вас гиподинамия, т. е. проходите ли Вы ножками как минимум 5 км в день, ходьбу дома / в офисе не считать! Если есть гиподинамия - только прогулки на указанные 5 км, т. е. час на свежем воздухе. Если вес большой - за 80 кг - можно пробежки :))
Второе - осанка, посмотрите как держат голову настоящие стройные люди - избавьтесь от горба шейного отдела позвончника. Здесь же - не менее 2 раз в неделю по часу занятия аэробикой или как ее еще теперь называют.
И т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
И т. п.
калории ложная концепция) от них ничего независит побольшому щету
надеюсь хотели поправиться. видимо очень хорошо работает обмен веществ. завидую
начните с визита к эндокринологу
Значит это не для твоего организма!!!!
Потому что сидишь за компутером и сжигаешь 100 =) Движение! Вперед на зарядку и пробежочку!
Организм очень неохотно отдаёт те запасы которые уже набрал... Прдставляю какая ты в эти дни маленько затормаженая ( только не обижайся) сама такая же :)....всё доходит с опозданием....
Какая к черту Калория???? Кушай. что хочещь!! ! Все!!!! Но без хлеба!!!! Похудеешь потихоньку!! ! И если дальше есть мало хлеба будешь в норме!!!! Хлеб. выпечка . Короче все. что связанно с мукой!!!! Я постоянно имею один и тот же вес. на протяжении 25 лет ( мне 49) вес 56 кг!! ! Весы по мне можно проверять!!!! И почаще чистите кищечник ( можно свечами. легкими слабительными)
согласан с Натальей, организм в шоке и ничего не отдаст, нельзя так голодать, он не знает, когда ты его в следующий раз покормишь и все откладывает в запас. Кушать нужно по-щаче и понемногу, а самео надежное - тратить калории активным образом жизни
К диетологу и психологу ...У лишнего веса много психологических причин, вот некоторые:
Жир: Олицетворяет защиту. Сверхчувствительность. Часто олицетворяет страх и показывает необходимость в защите. Страх может служить и прикрытием для скрываемого гнева и сопротивления прощению.
- бедра ног; Упакованный детский гнев. Часто ярость на отца. (Ух это про меня))))) )
- живот; Гнев на отвергнутую поддержку, подпитку.
- рукиГнев на отвергнутую любовь.
Во-первых на сколько Вам нужно похудеть, от этого и надо рассчитывать каллории. Но без фанатизма, резко худеть нельзя!!!
если есть например только виноград - тоже не похудеешь, там много сахара. Твои 300 алорий из чего состаят? Оень важно, углеводы (какие? ) или белки (какие? ) Масса ньансов которые нужно учитывать. А так ты только будешь плохо себя чувствовать, изводить, а вес не сдвинется с мертвой точки.
ответ простой ваш организм голодает... а он должен насыщаться...
А вы не следите за весом. Продолжайте в том же духе. Кушать часто но мало. С избыточным весом не стоит бегать. Нагрузка на суставы большая. Лучше плавание-безопаснее.