Коррекция веса

Похудеть за 12 дней! Рост - 170, вес- 70кг.

Не пишие, пожалуйста, всякую чушь. Меньше есть - не помогает. У меня не всё в порядке. Кг 10 сбросить точно нужно! как? за 12 дней? Да, знаю, я что вредно и т.п. и т.д.
Lyudmil A
питьевая диета (все что угодно, хотя чем меньше ккал тем лучше, но только жидкость) \ диета медиков\ тощая (особенно хороша для ног) \ молокочай\ABC\AD

выбирай. информации в интернете по ним достаточно
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Без серьёзного вреда здоровью этого сделать нельзя.
Авторитетно заявляю, тот, кто вам это пообещает-преступник!
кефир пей кушай гречку рис овощи фрукты (кроме винограда и бананов) но 12 вряд ли сбросишь максимум 5-7
Irina Rim
Почитайте Маргариту Королеву, очень хороший врач.
гречневая диета)) она не голодная, хоть и не очень разнообразная, но зато действенная))
Аня Бирюкова
Вы кушайте пожалуйста, но не-макароны, булочки, печенье, то есть уберите мучные изделия, ну и конечно сладости! В спортзал-бегом! Успехов!
Если очень хочешь, то начинай бегать по 5 км в день, это займёт около 30 минут + фитнес, танцы, дискатеки + если позволяют финасны ходи на массаж + ешь грейпфруты, пей томатный сок, исключи сладное, вся пища должна быть приотовлена на пару!
Но не знаю поможет ли это всё, сама же сказала, что это вредно!!!
спорт! и не ешь после 6.
исключи соль, жырное, сладкое, мучное.
ешь мало но часто.
5-6 маленьких приёмов пищи.
слушай ты все равно в эти дни сорвешьчся а я те другое посовету корояче до 12 кушаешь что хочешь после 12 ешь там всякую рыбу мясо на пару без соли овощи и все такое а весером после 6 не ешь вообще ничего киллограммы потихоньку и растают а главное что тебе не придется себя ни в чем ограничивать
активное занятие спортом попробуй :)