Коррекция веса

Я пью зеленый кофе уже 3 недели и при это ем не соленое белое мясо, а вес не меняется

Сама я зёленый кофе не пробовала, но... Существуют диаметрально
противоположные отзывы об эффективности зелёного кофе. Кто-то
утверждает, что его приём помог похудеть, другие же утверждают, что
это пустая трата денег и очередной "развод".

Несколько лет назад учёными из США было доказано, что в зёрнах
необжаренного зелёного кофе присутствует огромное содержание
хлорогеновой кислоты, обладающей способностью регулировать уровень
сахара в крови, а в обжаренных зёрнах количество этого вещества
уменьшается во много раз. А при снижении содержания сахара в организме
начинают работать процессы, способствующие сжиганию жира. Помимо
этого, в зелёных кофейных зёрнах содержится приличное количество хрома, подавляющего чувство голода и тягу к сладостям. Именно поэтому зелёный
кофе сейчас так широко рекламируется как средство для похудения. Но в
том виде, в котором он есть, например, в аптеках, действие его сомнительно,
ведь это БАД, содержащие экстракт зелёного кофе в очень примерном
количестве и с добавлением множества вспомогательных веществ.

Галина Ситникова
Лучший ответ
Не вижу в этом взаимосвязи. Не измениться от этого.
Не надо ловиться на развод с зеленым кофе.
Sveta Slipets
Развели ещё одну... Вам печень лечить надо... да гормональным обменом заняться.. Обследоваться. Тогда вес уйдёт... а так занимаетесь чёрти чем...
Ирина Соболь
Вы, наверное, не смотрели последнюю передачу "Здоровье" с Малышевой. Все такие "диеты" заняли разные места в рейтинге идиотизма. Не хотел вас обидеть, но вы занимаетесь мракобесием.
Зачем такие страдания с диетой? Займись спортом, просто пробежки по утрам, зарядка, тренажер что ли поставь. В первых бодрость и здоровье, во вторых можно бросать кушать и пить всякую гадость. Ну это если хотеть похудеть, сам я ленивый и толстый...
нужно чаще ходить в туалет
зеленый кофе-это развод для лохов! от него не худеют!
Анна Рудых
Значит нужно бросить пить эту фигню и занятся спортом
Neonila Логис
а кроме белого не соленого мяса что еще ?
да и к тому же белое не соленое мясо вареное ( куриная грудка) используется у спортсменов именно как вариант получения белка и подсушки, а не похудения . да и не 3 недели белка это большой срок, бросаете это дело.
переходите на правильное питание, и физ. нагрузки.
Зеленый кофе это МОЧЕГОННОЕ, а не жирогонное. Производители всегда обманывают таким образом. Человеку кажется, что он похудел, а на самом деле всего лишь чаще ходил в туалет.
Зеленый кофе -- развод.
начните правильно питаться и заниматься спортом.
от того, что вы ограничеваете себя в еде вес не измениться, если вы не начнете делать физические упражнения
Что такое Зеленый Кофе ? .Не Ешь белый хлеб . Угливоды .
все это бред
садись на систему - 60
за 3 недели уже схуднула бы кг на 4
и без ограничений