Коррекция веса

как пить зелёный кофе что бы похудеть?

Полезные свойства зеленого кофе доступны лишь при правильном приготовлении напитка.

В первую очередь зерна зеленого кофе необходимо перемолоть для этого используйте обычную кофемолку, поместить в турку, залить горячей водой. На одну чашку кофе понадобится примерно две чайных ложки молотого зеленого кофе. Варите кофе на маленьком огне, не доводя до кипения.

Как приготовить зеленый кофе в зернах без турки? Перемолоть кофейные зерна также необходимо, теперь просто насыпьте пару ложек молотого кофе в кружку, залейте кипятком и подождите несколько минут.

Если вы используете зеленый кофе для похудения, обжаривать зерна не нужно, поскольку в процессе обжаривания необходимые для расщепления жиров микроэлементы ликвидируются. Но если вы «худеющий новичок», то на первых порах все-таки рекомендуется обжаривать зеленый кофе в зернах для того, чтобы привыкнуть к специфическому вкусу напитка.
Наташа Кожевникова
Лучший ответ
Вместо еды.
Ни как очередной развод... печень лечить надо и провериться на гормоны... а так можно что угодно пить... водку скажем... Алкоголики все худые..
Наталия Лукина
Ведрами)))
Viola Stern
Сколько же ещё будете ловиться на эту хрень?
зелёный кофе для похудания,
молекулы стирального порошка, распознающие тип загрязнения,
новая формула шампуня на основе чёрной икры и золота,
водный раствор, хранящий информацию о здоровых клетках.. .
Из Вас делают дебилов конченных, а Вы и рады!
Ольга Евсеева
Вместо еды :)
через клизьму в жопу вводить!!!
Если зеленое то и кофе не обязательно что хочешь зеленое пей ешь обязательно похудеешь .
ЧТОБЫ - пишется слитно, а ты лучше азбуку купи, а не возрастной крем , .а то грамотности нет !
В Яндексе нашел! Введите запрос: Пусть говорят зеленый кофе. Почитайте...
*V
*** Vip***