Коррекция веса

Как набрать вес? мне 19 лет я оч худой, 181/49 дистрофан( ем 2 раз в день, больше не лезит,

Ешь по режиму в определенное время, утром в обед и вечером, плотно, и не задумывайся о весе полгода. Так в армии все вес и набирают - все дело в режиме! Ну можешь еще протеины попить.
Altynai Sagibekova
Лучший ответ
Купи в аптеке ЭЛЬКАР. Не знаю, что ты ешь, но обратись к врачу.
Прямая дорога в тренажёрный зал!
ешь калорийную пищу. есть для аппетита травки .позаваривай. спроси в аптеке таблетки вызывающие аппетит.. мама пусть позаботится о тебе тоже проверься в больнице на глисты или протрави сам для профилактики.. шоколад ешь. приятного аппетита.. Лечи гастрит. Может и от него худоба. Девушку заведи, влюбись. На пользу секс пойдет..))))
Чтобы поправится питание должно быть белково-углеводным, что бы половина белков приходилась на яйца, рыбу и мясо... подойдет курица – белое куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышцам приобрести рельеф... каждый день ешьте творог с высоким содержанием жира, а так же пейте жирное молоко, кефир, ряженку и другие подобные продукты.. помните о жирах... заправляйте салаты подсолнечным, оливковым и соевым маслом,
для появления жировой ткани необходимы не только белки, но и углеводы... поэтому начинайте есть белый хлеб, макароны и картошку во всех ее видах, а так же сладости (сахар, мед, торты пирожные) , а так же все остальное от чего худеющие шарахаются).. пейте больше жидкости (не менее 2литров в день).. можете принимать витаминно-минеральные комплексы. .
Усиленное питание для набора веса – это хорошо, но без физической нагрузки основное прибавление веса придется на живот и на попу... чтобы вес распределялся равномерно по всему телу необходима физическая активность... можно записаться в тренажерный зал, но упражнения должны быть для развития мышц рук и ног.. . подойдут жимы с гантелями, отжимания, различные упражнения со штангой.
Anastasia Stark
мне 15 лет рост 160 вес 43 тоже ем и набрать не могу ((
Sayagul Akapova
еш натуральное, без добавок и химии, вся еда с ростительным белком идт не усваиваеться
у меня 174 и столькоже тоже гастрит) ) поправится не могу хотя и сижу дома целыми днями за компютером и жру много рас, занимаюсь спортом но всё пофигу! Могу только посоветовать снять шлюху) и заниматся спортом от него апетит появляется) А МОЖЕШ И НАРОДНЫМ СПОСОБОМ ТРАВОЙ апетит наганять только не переусердствуй а то память потеряеш
Ходи в качалку