Мой рост 181,вес 67
Занимаюсь кикбоксингом 2 года.. .



Вес не нужно набирать) Подкачаться бы ) и всё)так всё хо-ро-шо)
Худоват, но дело пойдет на поправку, ЕСЛИ НАЧНЕШЬ КУШАТЬ КАК СЛЕДУЕТ! Что мы тут будем петь песни, что нужно и как часто есть, сам небось знаешь. Аппетит нагоняй силой))
Много белков и углеводов, мышца с чего то должны расти. К тому же надо считать сколько употребляешь белков, нужно 2-3грамм на 1 кг веса. из обычной еды получить много белка не реально сложно. Через неделю начнешь блевать от такого количества еды, остается только одно, купить протеин.
Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 8) попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ
съедай кароч кастрюлю ведро пельменей на ночь, сразу вес попрёт (так сумоисты делают)
Странно конечно, люди тут пишут ешь булки, ешь на ночь. Я не думаю, что вы, молодой человек, хотели набрать себе жира и стать огромным круглым пухляшом ахах
Вам нужно есть нормальную пищу, в меру, побольше белков, желательно. Дуй в зал, делай упражнения, занимайся хотя бы 3 раза в неделю, и будет у тебя все прекрасно) одними турниками делу не поможешь)
Успехов!)))
Ешь больше сладкого. Больше хлеба ешь и ешь булочки. Ешь на ночь.