Коррекция веса
Как набрать вес подростку? Как подростку набрать вес? Мне 16 лет, рост 186, а вес 64
просто жрать. ксати, могу отдать даром жирок. 10 кг. нужен?
https://vk.com/wall-57808714_26866
Форум Фролова Юрия Андреевича (Фролов Юрий)
20 сен 2014
Евгений
Перенес на бумагу телефонный разговор Еремина и Оганян
«Жмых капустный он не нужен уже, все полезное переходит в квас
Нарезает капусту, накидывает в блендер, не жалеет воды.
В блендере взбивает и выливает в 3-хлитровую банку.
Добавляет в банку воды (до верха 5-6 сантиметров).
Все перемешивает, накрывает крышкой, никакой соли не надо.
Сутки, при комнатной температуре, убирается в темный шкаф.
Процеживается через ситечко и выход с банки получается около двух литров кваса.
От жмыха оставляет 2 столовые ложки в качестве закваски для будующей порции.
После закваски, квас делается за ночь. И это квас получается более насыщенный, в меру кислый, в меру сладкий.
Проверил на человеке с анемией, который питался только этим квасом (49 дней) больше ничего в рационе не было еще принимал параллельно ТРАНСФЕРФАКТОРЫ и поправился.
В это время работал физически.
Результат восхитительный. Началась мощная чистка,
на 5-е сутки началась изрыгаться желчь из печени, выщо несколько килограмм билирубиновых камней.
Отхаркивался слизью.
Это полноценное питание со всеми белками, витаминами.
Жидкостное питание. Питаясь этим квасом не надо бояться что чего то там не хватит.»
5 комментариев
Евгений
Сделал капустный квас в первый раз вот так:
- просто взбил капусту в блендере без воды и сутки настаивалась
Евгений
Изюм писал про свою турбожрачку, что капуста самый неподходящий продукт. Вообще интересно, он писал что это с удовольствием едят дети… насколько близок этот рецепт капусты к тому что он якобы придумал. Может попробовать еще добавить условия как в желудке для ферментации
Элеонора Смирнова
...Форум, сколько примерно капусты? И не поняла.. сразу в тёмное место на сутки?
Николай Литвинов
Элеонора, чем больше капусты (по сравнению с водой) - тем более крепкий квас будет, вот и всё. И сразу в тёмное место на сутки. А когда будете закваску использовать, то за полдня сквасится.
20 сен 2014
Евгений
В это время работал физически.
Отхаркивался слизью.
5 комментариев
Евгений
Элеонора Смирнова
Николай Литвинов
Хавай не по графику вечно еш много и мало двигайся !!!
Отдам жирок, 5 кг.
:)
хорошо и правильно питаться.
:)
хорошо и правильно питаться.
ешь больше мяса мне 12 рост 148 и вешу 43
Спорт и ПП