влюбишься, сама начнёшь худеть, если тебе это будет нужно) )
а вообще советую бегать по вечерам)
Коррекция веса
Как похудеть!Мне 16 лет, рост 160, а вес 65, при этом ужасный подбородок и толстые щеки((Хотя бы на лицо((
Ну во первых ты не страшная, а очень даже симпатичная. А во вторых..., если хочешь сбросить вес для начала откажись от майонеза, чипсов и всего такого очень вредного. От хлеба и сладкого тоже придется отказаться... УДАЧИ!
Не верь никому, влюбляются не в тех, кто худой или толстый, а у кого характер легкий, веселый, глаза счастливые, кто с юмором и головой дружит. Спортом, конечно нужно заниматься, но без фанатизма, а еще не мешало бы ДЕЛОМ заняться, человек увлеченный всегда притягивает к себе внимание.
На фото Вы очень симпатичны! Зачем избавляться от красоты? Вам нужно лицо как у Шерлока Холмса? ? Впалые щеки и острый подбородок???
в 14 лет я весила 63 кг (при росте 165), и как то похудеть не получалось. Сегодня мне 21, я вешу 54 (рост 166), похудела как то сама собой, то работа, то учёба, то семья. Так что особо себя не ограничивайте, если возможно, меньше ешьте, главное, чтоб вас это особо не мучило. Прийдёт время, и вы сами не захотите набивать желудок. И ещё, побольше ПОФИГИЗМА. Я когда нервничаю, жрать могу до хрена. Удачи...
пейте больше воды, она вымывает из организма не нужные шлаки, не ешьте после 6
эээ спичинка куда худеть???? есть средство ТАПОР!!! ==))
жри меньше
похудеть. (спорт)
я говорю правду. сама весилв 55 а рост 160 см.
качай прес бегай по утрам и пей много много воды и за 14 дне я вешу 48кг