Коррекция веса
моя сестра хочет похудеть ей 13 лет рост 160 обхват живота 102 см что посоветуете?
спортивных секций у нас в городе нет какую диету посоветуете? может она еше вытянется?
Ей 13 лет!! ! Вы понимаете что у неё становление организма идет, что можно здоровье испортить на всю жизнь.. . Месячные у ней начались уже? Давно? ? Единственное, что можно посоветовать ограничить жирное и сладкое.. . Выработать дисциплину в питании, не есть на ночь. Это общие правила, которые не смогут ей навредить сейчас. Диеты нельзя ни в коем случае в таком возрасте!! !
Чаще пусть бывает на улице, гуляет хотя бы просто. Лениться нельзя (это и в будущем поможет) Пусть займется каким-нибудь спортом сама, зарядка утром, бег.. . Танцы.. . Не страшно что секций нет, сама пускай.. . Очень хорошо восточные танцы, при регулярных занятиях (можно под записи какие-то) она станет мало того что заметно стройней, так ещё и здоровей, женственней и не к возрасту но сексуальней)
А ещё неплохо было бы показаться эндокринологу
Анастасия Крылова
чуть больше года назад начались
милая кристинка, вашу сестру стоит отвести к доктору.
отставить бутерброды и булки, едим супчики хоть три раза в день, капусту во всех видах, творог, кефир любой жирности без ограничений, больше фруктов, меньше мяса, совсем нет жиров.. . и так не менее 3-х месяц - вес упадет, в течение года закрепиться и далее всю оставшуюся жизнь
ого.... да ей надо вообще ничего не есть! !
ого!!! ведите к врачу... .
у меня бедра 102...ппц!
Анастасия Крылова
Ну я не так выразилась в районе бедер 102 см
срочно к эндокринологу! о чём вы вообще раньше думали?!
не есть
Пусть одевает кучу кофт, теплую кофту, и бегает каждый день по 15 км. Реально сбросит весь чтоб небыло обезвоживания побольше жидкости. Есть фрукты, мясо вареное и рыбу в малых кол-во. И все будет пучком!!!