Коррекция веса

Если у девушки рост 160, а вес 65, она толстая?

У меня такой же вес и рост, прям толстой себя не считаю, но конечно немного похудеть хочется (но не на 15 кг, а кг на 5-7, всё таки не хочется быть тощей как раньше) , если учесть что когда то я весила 45 кг. Вообще у каждого свои тараканы в голове, для кого и 50 кг это уже толстая.
Ирина Вельдина
Лучший ответ
да толстая, тут 15 кг лишнего веса
Н@т@лия .
нет
у мнея рост 185 и вес (даже больше 87)
и все мальчики в восторге
Да, достаточно. Нужно сбросить хотя бы 10 кг.
Лора Лиханова
есть калькулятор в интернете... вводишь данные и пишет рекомендации
Да)
Елена Зверева
Скорее да, чем нет)
ни в одном месте
Смотря в каком возрасте девушка, если уже сформировавшаяся лет20, то вес лишний, если подросток- то по физиологии нормально.
не толстая, но полноватая
главное, чтобы человек был хороший
Да, толстая. 65 - нормальный вес для роста 176-177.
это только ей решать.

Вообще для этого роста оптимальный вес в диапозоне от 50 до 62 кг .

В весе более 60 кг организму будет легче набрать вес, поэтому можно порекомендовать немного подхудеть, чтобы был "запас", на случай "обильных застолий")))

По-моему немного некорректно задан вопрос. Толстый или нет человек решает сам о себе и мнение других не должно волновать. А вот есть ли лишний вес? в этом случае ответ - да, есть.
Да и еще она к тому же карлик
15 кг примерно лишних
ну так слегка полноватая))) ) за то есть за что подержаться) )
(через интернет не найти любовь!!)))
Ксения Р
мой рост 180, вес 63, я не полная, но есть над чем работать, судите сами...
А*
Алёна ***
Нет, не толстая! Нормальная! если вам некомфортно, то можно чуток скинуть!