Коррекция веса

58 кг это нормальный вес для девушки ростом 160?

Mari Mari
конечно! самое то!
Алия Тахировна
Лучший ответ
Зависит от возраста и типа фигуры. У меня при таком росте 56,5, а хотелось бы 55. Тогда совсем супер. Удачи!
Многовато, при росте 165 у меня 56, если набираю до 58 сразу живот появляется, но у каждого свое строение
Считаю, что это достаточно большой вес для девушки с таким ростом. Однако, нужно учесть ее возраст и генетику, возможно родители плотные.
Не обостряйте внимание на весе, личность человека - главное =)
Айдай Чекирова
я при росте +-158 вешу 40,причем выгляжу не худой, а как раз в самый раз)
Елена Елена
Дело вкуса, Назымбек. Она у вас очень плотная, с формами. Скорее всего, склонна к набору веса. У меня была когда-то подруга ростом 162 и весом 60 - 61. Через несколько лет она растолстела.
ну... как сказать я 178 вес 55 и я не худа. нормальный у неё вес. такая пышечка)))
Я вешу 50 кг при таком же росте, но мне еще на 5 кг худеть нужно. Ну а так вроде нормально)
Зоя Rusalka
я сама такого примерно роста и веса.. но считаю, что похудеть не мешало бы.. хотя у вас возможно тяжелые кости. человек должен быть в таком весе, в ктором он себя комфортно чувствует.
А чем же не нормальный. У некоторых и меньше бывает. Учитывая скорость обмена веществ и то, что кости у человека бывают легкие и тяженые. Разность в весе может сильно отличаться от формы тела и прочих внешних показателей. Но вообще я не эксперт, просто привожу данные от крайности к крайности.
Елена Иванова
если рост 160 норма веса это 60 кг если 150 рост то 50 кг !!!сколько рост первую цифру убираешь и все
Для мужчин при 160 см нормальный вес - 60 кг (т. е. 160-100=60), а вот для девушек и женщин - 50 кг (160-110)
Но если и вас, и девушку всё устраивает, к чему паниковать? :)