Коррекция веса

за месяц скинуть 5 кг. Как? Они реально лишние. При росте 160 вешу около 58.

Одень на себя зимнюю шубу, ходи в ней целый месяц, а потом скинь.
Татьяна Вебер
Лучший ответ
ничего уже не поможет, поезд ушёл
коловада
Не есть (ЖРАТЬ) после 18-00, бег по утрам 5 км. Это все. На всякую уйную типа БАДов не ведись.
вес маленький, тяжело сбрасывается, это только в тренажерке..
Excellent Student
не кушай после 18,00 вечера и в день ходи не меньше 1 часа
Koisyn Yusupova
я когда сидел месяц на всем вареном сбросил 7 кг)) ) ну и на ночь трескать естественно не надо))
Как-то скидывала вес (и весьма успешно) с помощью протеиновых коктейлей и батончиков (можно Herbalife, но я покупала Gold Standard Whey - больше подходит для спортсменов). Впрочем, не слишком дорого, зато сытно. Ко всему прочему, советую сократить потребление сладкого до минимума (вовсе исключать необязательно) и стараться избегать жирного - лучше вареное (как уже было выше сказано). Свинину, говядину и разные колбасы заменить курицей. Спорт, естественно, обязателен (я же занимаюсь плаванием), без него нет смысла худеть - после диет скинутые килограммы возвращаются чуть ли не мгновенно.
не ешь
исключить жареное.
больше меда
если и есть то по чуть-чуть, но можно много раз в день.
за 2 часа до сна не есть
побольше ходить
пф помоему при росте 160 надо весить 43-48. так что тут явно больше 5 надо скинуть. но если хочешь скинуть всего 5 кг за месяц то правильно питание и спорт. я за неделю 7 кг сбрасывала голодом. но лучше питайся правильно
Сядьте на диету Магги, скинете даже больше 5)))