Попробуйте "Бодифлекс"...
и не занимайтесь нарушением обмена веществ.. .
или вы не достойны потратить 15 минут в день для своей красоты?
Коррекция веса
подскажите диету, но только без спорта, тк нет времени. Хочется за месяц скинуть 5 кг .
отказаться от сахара, соли (никуда не добавлять)
больше пить воды
овощи-фрукты
отказаться от жареного, мучного, копченого, фастфуда и пр. вредной пищи. .
куриная грудка, говядина-отварное
салат овощной (не майонезный! )
вечером кефир, яблоко максимум.
никаких печенек, пирожных и т. д.
утром завтракать плотно, но не колбасой и бутерами, лучше каши или мюсли залитые кефиром, йогурты, банан.
главное не расслабляться и не жалеть себя))
больше пить воды
овощи-фрукты
куриная грудка, говядина-отварное
салат овощной (не майонезный! )
вечером кефир, яблоко максимум.
никаких печенек, пирожных и т. д.
Только не изнуряйте себя диетами, начните есть здоровую пищу и пить чистую воду. Результат обязательно будет (Екклезиаст 3:13 "Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда")
Кефир и яблоки. Больше ничего.
Детское питание
ешь раз в сутки
Для снижения веса обычно назначают диету №8 по Певзнеру http://zalogzdorovya.ru/view_die.php?id=16
Пей льняное масло там омега-3, омега-6 и др. принимать Утром, за 20 минут до еды, выпивается чайная ложка масла, вечером через 20 минут после ужина, выпивается еще одна. Вечером можно принимать масло непосредственно перед сном. Постепенно дозу этого естественного лекарства для похудения можно будет увеличить до столовой ложки утром и перед сном. Эффективно на 100%
Диета медовая . На ней можно скинуть от 2 до 6 кг за 2 недели . Диета простая, но эффективная . Правила диеты : с утра натощак нужно обязательно выпивать стакан теплой воды смешанный с 1 ч. л . меда, питание 4- 5 раз в день . Помимо медовой воды добавляй 1 ч. л. меда 3 раза за день . После еды . Помимо трех основных приемов надо делать перекучф 1 - 2 раза . Примерное меню диеты : завтрак : пачка творога ( нежирного ) обед : овощной салат ужин : суп, 2 яблока . Плюс добавить 2 перекуса еще в виде 1 апельсина и 1 стакана кефира 1% кефира . Во время диеты можно есть лишь кисломолочные ( молочные продукты ) , овощи и фрукты . Никаких круп, мяса, сладкого и т. п.