Попробуйте "Бодифлекс"...
и на приём к эндокринологу!
Коррекция веса
Как жить? 12 лет рост 186 а вес.. . 112
Скидывай вес. Поговори с врачами. . Поищи в интернете инфу. . Может займись волейболом или плаваньем
Щитовтку лечи и вес сам уйдет
Жрать надо меньше. или наоборот больше-будешь сумоистом
в баскетбол тебе дорога
в тренажерный зал
С ростом ничего не сделаешь, а похудеть можно. Нужна диета и физические упражнения.
нормально жить, все нормально, просто выделяешься из других, но это не страшно
Слабак ты! Потому что таблетки глотают только слабаки! Ты же парень, будущий глава семьи! Как же ты сейчас себя показываешь? Ты хоть знаешь, с какими патологиями другие живут? И ничего, справляются! Даже улыбчивые и весёлые! И никому не приходит в голову такой бред, который пришёл тебе! У меня у самого было заболевание, которое по всем медицинским канонам считается хроническим. Я от него вылечился. Знаешь, почему? ЗАХОТЕЛ! Вот и ты ЗАХОТИ!
ого 186? не надо! надо похудеть, а потом смотреть на вещи которые тебе велики в два раза были и думать : как же я таким был? - с улыбкой на лице!
Иди в волейбол, займись спортом. Скинуть вес не проблема если есть желание, а рост для парня это только плюс
А со здоровьем всё норм? Если да. То займись спортом.
зайди на мою страничку есть отличные массажеры и тренажеры которые обязательно помогут в твоей проблеме