Коррекция веса
Как за короткое время набрать 5-7 кг в весе парню 17 лет
Перед сном съешь три куска торта, 10 булочек, 5 пачек чипсов, выпей 5 л колы и 2 литра сладкого чая и спать=)И так каждый день=)))) Ну а вообще ешь побольше мучного, особенно после 18:00. Старайся не заниматься спортом. За компом ешь чипсы в огромных количествах, запивая колой. Но не переусердствуй, можешь навредить желудку!
Ешь ночью, мучное, сладкое, меньше двигайся.... Но это все вредно!!!
I nogata tela esli sportam zanimaewsea prosta vastanavlivaetsa ..tak ne nabiraet ves
a patom mojit daja i 4irez 10 mesitsav na4net reska ves podnimatsa..
umine ves dolga staeal ea sel na ximeu i podneal ves bil 55 kg na rost 188 kg
si4as umne 95 kg
savetueu sportivnaea pitanea poprobavat (((Mega mass 2000)+ (((Amino Acid unvirsal 1900)))
esli ne pomojit tak ispolezue
wenstrol 200 tabletak + Proponat 4erez den kurs na 1 mesits eta slabi kurs nu o4en efektivmi posli
okon4anea kursa kupi stimuleatar Testestrona sobstvinogo ...
i na vse protijenea kursa ispolezue Liv 52 dlea soxranenea pe4ini v poreadki xot i kurs slabi i nekotariei eta ne delaeut...
esli pravilenaea pitanea to rash4itavae pitanea 4tobi bila
3 g bilka k kajdamu 1 kilagramu tela
15 g uglivoda dlea 1 kg tela
viatamini fruki do i posli trenerovki imina ablesini moja linoni ..
ili zamnit vitamini proizvodniei ...
si4as umne 95 kg
esli ne pomojit tak ispolezue
3 g bilka k kajdamu 1 kilagramu tela
15 g uglivoda dlea 1 kg tela
ili zamnit vitamini proizvodniei ...
много есть и меньше двигатся)))
Соблюдай режим дня, бегай и много кушай. зуб даю через неделю будешь как тот бобрик !
Мне бы ваши проблемы)) ) согласна со всеми, нужно соблюдать режим, есть мучное много, вести не активный образ жизни, пить много газировки! но опять же со всеми соглашусь, сразу вряд ли на много получится, для этого нужно время!
Кушай много меньше двигайся и пытайся сразу после еды спать! или русский способ ПИВО СО СМЕТАНОЙ перед сном!
Есть побольше сладостей и много сидеть за компьютером
Занимайся культуризмом, и питайся только белками.
На каши с мясом налегать (но за короткое время не набрать). Конституция у всех своя. Кому год, кому два, а кому и 10 лет придется ждать.