Коррекция веса

Как избавиться от 5-7 кг лишнего веса за неделю?

Easily Amused
литр кефира на завтрак, в обед и на ужин. побольше жидкости (чай без сахара, минеральная вода) в промежутках. в понедельник, среду и пятницу изнурительные тренировки (причем в первой половине дня) любым видом спорта или нагрузкой.
Айткуль Тасмагамбетова
Лучший ответ
пейте минералку. еште одни овощи
употреблять из еды и питья всю неделю только кефир-помогает!
Жрать надо меньше
Только с помощью полного голодание. Ничего не ешьте все 7 дней только пейте воду. И 5-7 кг - долой! При чем ГАРАНТИРОВАННО! Больше никак. слишком мало это - неделя.
вобще не че не ешь кроме сока или чая!
максимум яблоко!!
это приведет, к набранным 10 кг через месяц!
Юлия Куклис
Можно, но только с ущербом для здоровья, в гербалайф есть очень хорошие программы по коррекции веса .
Alexandra Stodolnean
1. Перед голодание необходимо провести стандартные очистительные процедуры.

2. Очищение кишечника. Накануне вечером выпить слабительного /50 г соли "Барбара" на 500 мл воды/.

3.Прекратить всяческий прием пищи /включая соки/, исключить курение.

4. Питьевой режим. Количество выпиваемой воды не регулируется. Лучше пить воду маленькими глотками, желательно родниковую или очищенную.

5. Достаточный двигательный режим во время голодания: прогулки, посильная работа на свежем воздухе.

6. Клизмы. На начальных этапах проводятся ежедневно или через день. По мере освоения - по самочувствию.

7. Очищение желудка на второй, третий день голодания. Выпить не менее 0,5 литра воды и вызвать рвоту. Повторить 2-3 раза подряд. Можно провести в любой другой день при изжоге, кислой отрыжке.

7. Избегать контакта с пищей.

8. Не носить синтетическую одежду.

9.Регулярные водные процедуры: купание в летнее время, обливания, душ, сауна, ванна. Проводить избегая переутомления.

10. Массаж и самомассаж. Самомассаж проводится в утреннее и вечернее время

11. Выход голодания по стандартной методике с применением разбавленных соков, соков, фруктов, овощей с постепенным расширением режима.
К хирургу!
Остальные способы еще хуже ;-)
Stella Ayrapetyan
А Вы представьте, что вес копился много времени, месяцев или годов и Вы хотите за одну неделю избавиться от него. Получается, что Вы принесете только нездоровье организму.
Самый плотный прием пищи -завтрак, на обед чуть овощей и вечером только несладкий чай или кефир + физическая нагрузка. Вес будет уменьшаться, поверьте.
попробуйте голодание
вот вам статейка на эту тему. :
http://www.golodanie-da.ru/vessnijenie.htm
Сесть на диету!
есть все без соли, не пить чай, напитки, только чистую воду, утром кофе без сахара... и никаких кетчупов, соусов, заправок... овощи на пару, и овощьные супы без зажарок (без кортофеля) успех гарантирован)) ) но если не будешь потом в течение месяца сдеживать себя, киллограммы вернутся
Лучший способ похудеть это кефир, побольше жидкости, из фруктов яблоки. И самое главное бег!
кефирная диета на три дня=)