Коррекция веса

посмотрите мой рацион на день! если так питаться примерно, то я похудею? поправлюсь? мне 15 лет есть 7 кг лишнего веса

завтрак: овсянка на воде, кусочек хлеба с маслом, долька горького шоколада и чай без сахараобед: суп с рыбой ( без хлеба)и все наверно после 18:00 не ем! отказалась от постоянных перекусов и хватания кусков на ходу! ну и канешно физ.нагрузки!как вам рацион?
похудеешь, но включи и полдник: легкие фрукты яблоки там апельсины, но не бананы на ночь!
Анна Федорова
Лучший ответ
нормик.))
Конечно понимаю что в 15 лет Вы не станете слушать то что я скажу . но вдруг!! !
1. если выдерживать такую диету достаточно долго, то кроме проблем со всем пищиварительным трактом, появится куча других болезней, человеческому телу требуется определенные количества определенных витаминов и минералов чтоб поддерживать нормальную жизнедеятельность, иначе гарантированно начинаются проблемы. Получается, что при такой диете клетки постоянно голодают, им постоянно не хватает каких то элементов для жизнедеятельности
2. обычно (к счастью) такие строгие диеты не выдерживают. И еще обычно при такой строгой диете бывают срывы, когда начинает поглащаться все подряд в неимоверных количествах. От чего набирается дополнительный вес
3. я бы Вам рекомендовала не такую диету как Вы написали, и ни в коем случае не монодиету (тоже издевательство над организмом) .
Если позволяет бюджет, самая лучшая диета - отказаться от углеводов (хлеб, картофель, макароны, рис...) , мясо, рыба, орехи, фрукты, овощи. Если бюджет не очень - тогда большую часть должны составлять вареные овощи (не картошка) , ну и по возможности тоже мясо, рыба, орехи, фрукты
Ксю*)
Похудеешь на 3 кг уже где то за одну неделю.
конеш похудеешь.. еще как.. ток смотри вовремя остановись, как только дойдешь до "своей нормы" составь себе уже более питательный рацион.
Масло и хлеб лучше не есть. А вот на ужин часов в 5 надо обязательно что то покушать, только не ешь макароны, картошку и все эти вещи! А так похудеешь еще как!!!
похудеешь! главное после 6 не есть и двигаться!!!
Ты этим питанием заработаешь себе только растройства желудка. Сходи к диетологу или лучше на провереных способах