Коррекция веса

Как можно похудеть за Август, на 8 (6-7) кг? Без возврата веса .

Сидела весь Май и Июнь на правильном питании, не скинула ни одного килограмма! В Июле сидела на гречневой диете, не выдержала и "выдохнулась" на 5-й день, тоже никакого результата...
(Проблем со здоровьем вроде нету, кроме как ВСД )
Просто я по натуре танцор и очень сложно двигаться с большим весом
Хотелось бы похудеть к Осени ( пик выступлений )
Подскажите диету что-ли какую-нибудь, буду очень рада :З
без возврата? Ну хз, может руку отрубить...
Любовь Муравьёва
Лучший ответ
Катя Мартынова Мама не разрешит :D
Svetlana Permiakova Вот уж ТОЧНО! И еще замочек (без ключика) ...на рот...
МЕНЬШИ МУЧНОГО, САХАРА МЕНЬШИ, БОЛЬШЕ ФИЗ НАГРУЗАК, БЕГ В ОСНОВНОМ
Наташka
Катя Мартынова Бегаю каждый день по утрам
Сладкое не очень люблю
Мучного не ем
Тренировки через день по полтора часа
Я в основном вообще худеть не хотел, но я с 77 кило скинул до 70, при этом я кушал сосисочки, колбаски, шашлычок)
Катя Мартынова Метаболизм хороший наверно )
Похудеть не проблема! Меньше кушать и больше двигаться, но... после любой диеты в 95% случаев человек не только набирает, но и перебирает свой первоначальный вес! В природе нет ни одной диеты, ни одного метода чтобы человек похудел и не набирал объёмы. (Иначе уже бы не было полных людей!). Чтобы похудеть навсегда - надо изменить свои привычки по питанию - навсегда...
редуксин, спорт и минус 4-5кг
Полноценный завтрак (здоровый), небольшой обед, от ужина отказаться.
Катя Мартынова По жизни так питаюсь )
приучи себя только к одному!
есть можешь все! мелкими порциями часто..
НО! пережевывай пищу тщательно, до жидкой консистенции!
И когда достигнешь того: поел и сразу в туалет-высший пилотаж!
Еду не запивать никогда, до еды за двадцать минут испить водички лучше.
Катя Мартынова Спасибо большое )
Я попробовала это средство-https://shopproduckt.com/page/e1cc7fb29a6c912eba9b176711adf89a886f912b/
Оно мне осень понравилось. С 84 кг до 68 кг за неделю, без побочных эффектов.
Средство стоит пока 1490 рублей, доставка работает по России.
На сайте много хороших, отзывов, можешь почитать.
Средство виде шоколада и такой-же на вкус, можно выбрать вкус на сайте есть виды ментол, экстракт ламинарии, экстракт алое, шоколадная смесь.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Вы едите больше калорий чем сжигаете. Посчитайте сколько калорий вам нужно в день потреблять чтобы вес уходил. И начните придерживаться этой цифры. Вес уйдет, я вас уверяю.