Коррекция веса

Как потолстеть и набрать 5-7 кг?

Я вешу 48. Хотелось бы больше. Только посоветуйте что-то невредное, чтобы не откладывалось в виде целлюлита.
без вреда для здоровья ты не потолстеешь (если будешь есть больше, к примеру)
Наталья Жарова
Лучший ответ
Мне стоит начать кушать по часам, моментом поднимается вес.
У меня такая же проблема была. Но сколько бы ни ела- не набирала особо. (не в коня корм) Я пошла в тренажерный зал, за месяц объемы увеличились, причем именно там, где надо (попа, ноги) , чтобы сохранить эту форму, ходила туда еще пол года - три раза в неделю, в общем набрала 4 кг, - этого было достаточно, чтобы фигура стала идеальной. Потом говорят надо поддерживать- раз в неделю, но у меня нет сейчас на это времени, и тем не менее набранный вес сохранился. Но упражнения нужно правильно делать (тренер объяснит) . Питание в твоем случае необходимо 3 раза в день, желательно в одно и то же время.
Попробуй питаться по системе -60 екатерины миримановой с корректировками, типа аля перед сном кефир и яблочко или еще что. Может наберешь.
ешьте булку с маслом и мёом !! арахисовое масло
Алиса Мэдлен
молодец! я уже начинала удивляться, а то все как похудеть как сбросить вес ляля топаля и все в этом стиле а так ешь чего душа хочет
я бы вам подарила кг так семь точно
но это шутка конечно
Вы должны постоянно что-то жевать калорийное печенье конфеты, палочки кукурузные вообщем все что содержит углеводы, и желательно на ночь + конечно усиленно питаться я имею ввиду завтрак обед ужин всего побольше и по каллорийней
усиленно питаться!