Коррекция веса
Глянь внутрь. Подскажите как можно набрать 5 кг а то я оч худая
Есть все подряд. И на ночь глядя.
На ночь глядя не ешьте! Это вредно.
Нужно кушать по расписанию (строго по режиму принимать пищу, даже неважно какую именно) - вот тогда и поправитесь. Но предупреждаю: похудеть потом будет проблематичней, чем было растолстеть!
Лучше всего - не набирайте вес искусственным путем. С возрастом он сам наберётся! :)
да, не худая. Вполне нормальная девушка.
Почему я худой, Как набрать вес и сделать это быстро
Многие люди задаются вопросом: Почему я худой, как набрать вес? Одни люди худые от природы, а других к худобе приводят диеты и образ жизни. Набор веса процесс ответственный и постепенный, во многом определяется состоянием вашего организма.
Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме.
Многие думают, что для того что бы набрать вес нужно получать в сутки определенное количество калорий, и не важно как они их получат. Но нельзя забывать и о качестве питания. Нужно перейти на пять-шесть маленьких приёмов пищи в день. Также необходимо есть фрукты с каждым приёмом пищи или хотя бы каждый день. Если Вы помногу занимаетесь спортом, ешьте до и после тренировки, и не забывайте пить достаточно жидкости между приёмами пищи.
красивая!!!
Покушать и полежать, меньше двигаться после еды!!! =)
Есть можна все!! ! И не важно колличество...
зачем тебе нужно набрать вес вопреки организму? я в свое время была очень худой говорили, что из освенцима люди краше выходили, а вошла в возраст так такая красавица стала аж самой нравится.
Сходи к врачу. Могут быть проблемы с обменом веществ
Принимайте ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ по 3 таблетки 3 раза в день, за 10 минут до еды (но прежде следует прочитать инструкцию по применению препарата) .
Пиво с сметаной, но на вкус гадость. Какао с маслом.