Коррекция веса

За праздник набрал 5 кг! Вешу теперь 98 при росте 182. Как реально сбросить лишнее?

Диеты думаю будут малоэффективны, так как быстро все вернется. А мне бы "жир вытопить"!
Не есть жареное, соленое, пиво, чипсы (и все в этом роде) . Только вареное, воду и зеленый чай (ни в коем случае не черный!!!! ) За 7 дней - 3-4 кило как не бывало!! ! Удачи!!!
Анна Герц
Лучший ответ
Я за празники 6кг набрал, рост тот же, но вес 103 кг. Сейчас просто не ем второе на обед, только первое, второе в ужин, никаких чае и кофе питий между завтраком (на него стакан воды и всё)обедом и ужином, и через день на каток на часик, каждый год уже несколько лет так и возвращается, к лету до 95кг сгоняю, если не торопясь, можно и быстрее.
оденься потеплее там 5 кофт курту шубу, и в сауну и отжимайся, или приседай
кушайте все БЕЗ СОЛИ сразу точно сбросите 1кг! исключите мясо... тока птицу и рыбу на пару... и без хлеба кушайте... чтобы не было голода добавляйте в еду (например в гречневую кашу) Клетчатку для похудания она продаеться в аптеке 36"6 от нее вообще ниче есть не хочеться! я 5 кг так сбросила...
Эля Мамедова
все зависит от возраста, бегать, отжиматься- это до 45, после только это не поможет. а вес великоват для роста. надо бы проверить кишечник и печень
Antonina Simonova
Не ужинать после 16 час и все_на себе проверила. Три дня будет просто невыносимо терпеть, а потом просто забудешь о голоде .
Скорей всего тебе нужна больше психологическая помощь. За что ты себя так ненавидишь? И то психолог поможет тебе осознать только причину твоей проблемы, посдкажет как работать над собой, а остальное дело за тобой
Благодаря еде вы набрали лишнее но это исправимо
Низкокалорийная диета: яблоки, фрукты, овощи, главное биокефир! В аптеке дюфалак 60 мл 1 раз в неделю, хилак форте по 40 капель 3 раза в день! И не жрать, а перекусывать !
Есть очень проверенный способ, правда проверял не я, но на моих глазах. Человек за неделю сбросил 10 кг. Есть в армии ОЗК (общевойсковой защитный комлект) Резиновый такой.
Одеваешь и бежишь.
100% РЕЗУЛЬТАТ.