Коррекция веса

Как набрать вес? Дело в том, что я худой, и комплексуе по этомус поводу ! Хотя ем много. Может стероиды помогут?

Набрать вес можно пересмотрев свой образ жизни, характер и режим питания, занимаясь физическими упражнениями. Для набора веса рекомендуется натирать тело нагретым оливковым маслом с небольшим количеством воска. Питаться лучше кашей с мясом (лучше куриным или гусиным) , орехами с сахаром.
Для прибавления веса полезно ходить в баню через час после еды, принимать витамин Е (он продается в аптеках в виде красных гранул) .
Нетрадиционные и народные методы для набора веса:
1)Мелко растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. молока, тщательно смещать с пшеничной мукой до консистенции теста. Сделать из этого теста лепешки по 30-50гр. каждая и высушить. Ежедневно съедать по 2 лепешки. Лечение дает очень хорошие результаты.
2)Для набора веса очень полезен лук в сочетании с капустой и квасом.
3)Для значительного прибавления в весе (от 800гр. до 2,5кг. в неделю) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок (предварительно пропущенных через мясорубку) и томить 4-5 часов в духовке на медленном огне, чтобы не пригорало. Затем растереть добела 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, 400гр. измельченного шоколада и остудить. Смесь намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком.
4)В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды.
5)Проглатывать 1 раз в день по 20-30 зерен горчицы, запивая водой.
6)Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 2-3 раза в день перед едой.
7)Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Lena Xalamovskaya
Лучший ответ
были бы кости мясо наростет .а вот по телику показывали недавно дяденьку он в молодости увлекся стероидами .теперь он сидит дома никуда не ходит и весит 200 кг .оно тебе надо?
Оксана Белова
Сходи к эндокринологу.
Ekaterina Nazhmetdinova
не вздумайте, сорвете обмне вещест, получите сахарный диабет! ! Назад это не возвращается!!!
если телосложение такое, то будет сложно, но человек может всё! наше тело как пластилин-можно изменить при желании в любую сторону. я бы посоветовала найти в интернете информацию о борцах сумо. не смейтесь! они правда начинают лепить себя с детства, но ...и совет про глистов очень хорош. надо почистить организм по полной программе-особенно печень-тогда питательные вещества лучше усваиваются. а если кишечник забит, или запоры, то что не ешьте-ни в коня корм! в книгах малахова есть статья-как набрать вес. а подруга у меня поправилась-пила на ночь стакан пива-а в нём размешивала 2 яйца. где-то месяц. но не знаю-поможет ли это мужчине.
Стероиды помогут не общаться с женщинами. В спортивный зал и качаться.
Стероиды помогут, но по п-ктам

а) Дальше генетического предела все равно не вылезешь, как только отменишь стероиды максимум пол года и все вернется на круги своя.
б) То что стероиды пиндец как опасны, это бред, да если с дурью то без условно потеряешь здоровье и все.
в) Без должного опыта занятий принимать стероиды крайне глупо, будет как у двух ковбоев, "... похоже мы с тобой Билл за просто так говна наелись"
г) Хвататься за стероиды раньше чем не будешь жать на 5 раз 1,7 своих веса и приседать на 10 раз с 2-мя своими весами оооочень глупо, поверь организм не исчерпал свои натуральные ресурсы и ты тогда просто ленивое и слабовольное ЧМО. Это школа советской тяжелой атлетики, а эти ребята знали толк в своем деле.
д) Их еще надо суметь достать, на подделку наткнуться очень легко, и в лучшем случае ты будешь ширять в себя пустышку, а в худшем случае еще и не стерильную пустышку. Поверь вырезание абсцесса из жопы это больно. Имел примеры, слава богу не личные =) Все что продается через инет на 99.9% кидалово, по крайней мере не слышал об удачных сделках ни разу.
е) Если ты все решил для себя за них взяться раньше времени, тоесть свыкся с мыслью, что ты ЧМО, то по крайней мере не хватайся сразу за тяжелые препараты типа эфиров тестостерона. Дека, прима, анавар и прочие легкие анаболики на начальном этапе дают очень не плохой результат. Не будь еще и глупым ЧМО.
ж) Стероиды без грамотно построенной системы тренинга и питания не принесут почти никакого резульата.

Думаю хватит, решение за тобой, но поверь лучше не стоит, особенно для банального набора массы.
для начала прогони глистов и все наладится
Спорт зал тебе поможет, наращивай мышечную массу и будешь просто мачо!!!
Келлер Ирина
какие стероиды? ) не губи жизнь.
я сам задавал этот вопрос здесь месяцев 5 назад, сейчас прибавил 5 кг, потихоньку-полегоньку но набираю. Что я делал-
Сначала первые 2 месяца каждый день отжимался. Но как то не очень помогало. Но идея набрать вес занимаясь спортом была уже тогда. надыбыл гантели занимался с гантелями, теперь вот приобрел штангу и уже месяце с ней занимаюсь. Стараюсь кушать поменьше но почаще, чтобы постоянно переваривалось в желудке что-то)
Перед занятиями часа за 2 кушаю кашу овсянную на молоке, раньше не любил, сейчас приноровился более-менее, можно добавить фрукты в кашу, очень вкусно получается. После тренировки банан, творожок обезжиренный.
В спортзал не хожу за неимением времени, желания и сейчас немало там оставить можно денег, ну и наверное не хочу показаться хиляком) тоже комплексую. Так вот, понемножку в домашних условиях и вес идет вверх. удачи=)
А Я Кавай ^3^
стероиды помогут стать импотентом ...
главное-это мозг. осознай. что не все могут быть генералами. женщины ценят интеллект.