Коррекция веса

Ем 2 раза в день утром и в обед, и все равно не худею, в чем дело?

дело не в еде а в голове попробуй настроить себя так как будто ты уже похудела и выглядишь как тебе нужно. Вот увидишь неделя и ты похудеешь.
Ирина Прудниченко
Лучший ответ
Так зима. Холода. Организм старается себя защитить жировой прослойкой. К весне похудеете
Эльмира
Могу посоветовать только одно. Обратись с специалисту, врачу- диетологу, диета- вещь индивидуальная!
попробуйте по таблице калорий питаться http://www.portal-woman.ru/kalorii
Может весы взломались? Или ефект плато.
Natali Leffler
надо еще заниматься
Светлана Кусси
самое эффективное средство для похудения - режим! лежала в больнице - завтрак в 9-00, обед в 13-00, ужин в 17-00 ...и всё ...до утра 1-2 яблока или апельсина или 1 грейпфрут ...ВСЁ!!!!результат - 10 дней-2,5 кг !!!
Лучше чаще и по немногу, а не все за два раза
ешьте 5-6 раз но понемногу. чем меньше раз кушаете, тем хуже. организм не успевает такое колическво еды сразу переваривать.
Когда садишься на диету, сначала вроде хорошо сбрасываешь, потом вес как бы "встает", а потом опять сбрасывашь. Не останавливайтесь, только следите за здоровьем
есть надо в меру
гуляй побольше и общайся с кем-то целый день
А что и сколько ты ешь эти 2 раза?
Во- первых, ограничь до минимума картошку и хлеб.
Начинай с салатов, ими же и заканчивай. Задайся целью, например, сэкономить на еде ...НА МОБИЛЬНИК.. . за месяц. ( Только из денег на еду)
Ну, или еще что- нибудь в таком духе придумай.
а как же физ нагрузки????
Ирина
я сидела 3 недели на одной воде и похудела на15 кг и теперь маюсь с желудком
Попробуй систему, до 12 ешь все что хочешь после ешь только варенные, тушеные и распаренные овощи плюс куриные грудки.
В течении дня много очень много пей. После 6 только пить
Нужно есть 5-6 раз в день, но по немногу. И гулять быстрым шагом каждый день по часу или полтора. И очень быстро пошудеешь.