Коррекция веса

4-ий день на гречке. Эффект потрясающий! Сколько дней можно держать эту диету? я 161/55

сколько можешь, только и держись
потом главное сделай выход, он длится примерно неделю
в интернете поищи, тогда и кг не вернутся обратно ;)
удачи
Лопухова Людмила Клонд
Лучший ответ
епти... куда еще худеть-то? ну дрыщихи мужикам тоже не особо нравятся.. . тем более, что одним нужен зад, другим, чтоб посильнее выпирало спереди, а при похудении всё САМОЕ ГЛАВНОЕ тоже рассасывается)))
К сожалению эффект этот временный, как только вернетесь к нормальному питанию, а вы к нему вернетесь, все придет обратно да еще с прибытком. В этом и есть бессмысленность и глупость МОНОДИЕТ.
Татьяна ********
неделю, максимум две!
куда тебе худеть? у тебя хорошие параметры... даже маловато)
всю жизнь
Калории в прошлом, диеты тоже. Есть здоровое питание. Для начала: Не ешьте: • сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке; • хлеб и любые изделия из муки; • картофель и белый шлифованный рис. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Татьяна П
Гречка правжа помогает? И сколько скинула?
Улболсын *
Татьяна Милова Дадада! Читала отзывы, и не верила. Да и думала что переноситься тяжело.. Главное - сильная мотивация. По кг не знаю т.к. весов нет. Но животик втянулся, бока начали уходить.)
сколько вытерпишь
плохая диета, лучше яичная или японка, намного эффективнее! с речкой оно то сначала хорошо, а как диета закончится-все вернется да еще и с плюсом
Совет тебе вот какой: брось эту диету. Сама сидела. Ела только гречку, похудела быстро и сильно. Но что же потом? Потом, придя к тому образу жизни, который имелся (конечно, с потреблением меньшего количества еды, и прочего) я поправилась и вернула почти все то, что набрала.
Именно эту диету не посоветую никому...
Zhanara Turebayeva
Ольга Прокопенко а гречка только отварная или можно с молоком, подливой, печенкой... или тупо одну гречку ели?