Голодаю 7 ой день, ТОЛЬКО вода и иногда чай без сахара. Один или 2 раза пила сладкий кофе за эти дни. всё.
когда будет эффект нормальный? Надо скинуть 15 кг как как минимум. За пару недель
а лучше 20)))))
через сколько дней голода виден реальный эффект?
пожалуйста не пишите всякую хрень. только реальный опыт ваш или знакомых. спасибо
Коррекция веса
голодаю 7-ой день. всего то минус 4 кг ( когда будет реальный эффект? у кого есть личный опыт?
за две недели - только если на голоде и каждый день по часу бега в пленке и какого-нибудь разогревающего антицеллюлитного обертывания.
но т. к. ты на голоде - вряд ли у тебя на это хватит сил, так за 2 недели не получится.
я как то сидела на голоде 10 дней. 8кг вроде сбросила.
только потом очень аккуратно из него выходи, чтоб вес не набрать)
ну я тогда так и не вышла из него. продолжала голодать. потом в больницу положили из-за нервной анорексии.. .
так что аккуратно)))
так и хочется написать хрень... .
странно, что толстея годами все хотят похудеть за пару дней. организм не игрушка.
лучше всего худеть на гречке и кефире. её можно варить на курином бульоне. есть сколько хотите и кефир тоже можно не ограничивать. весь фокус в том, что много вы просто не съедите и не выпьте. уж очень специфичные продукты....
Реальный опыт? - заработаете заболевание ЖКТ и эндокринной системы, и, потом наберете сверху скинутых еще несколько килограммов. и ожирение внутренних органов.
Судя по всему ты летишь в пропасть за 7 дней 4 кг. вполне сильный результат. Более сильный эффект можно сформировать только медикаментозными средствами. Те. усилить обмен веществ. Но это нужно наблюдение врача, а на это они не пойдут если нет угрозы здоровью
Похудел на 6 кг за неделю и это при том, что у меня сидячая работа и я езжу на работу на машине. Я вообще не завтракаю, полноценный обед (суп, гарнир с котлетой, компот) , на работе 2-3 раза чай с сахаром, вечером немножко поем и после 6 вечера вообще не ем. в крайнем случае на завтрак - стакан 3,2% кефира, и после 6 вечера, если сильно захочу есть, тоже 1-2 стакана кефира.
Будет, будет. Только можешь результата и не увидеть. :( без еды недели 3- 4 прожить можно :(
http://kosmetichka.do.am/ тут есть диеты
Скинуть столько - это сложно. И опасно для здоровья за такой короткий срок. Подруга скинула 18 кг за 4 месяца. Но это сбалансированное питание и аквааэробика
Я так понимаю, пишу "хрень" - за 2 недели скинуть 15-20 кг - не реально!! ! это раз, 4 кг в неделю, это не то чтобы хорошо, а уже плохо. до 3х кг в неделю с периодичностью 1 неделя через 2 - и то это жесткий способ похудеть! . а от ваших действий и желаний - можно заработать массу заболевания, начиная от ЖКТ и заканчивая ЦНС. Остановитесь! Сходите в магазин - некоторые вещи, при грамотном подходе, могут убрать до 5 кг.
Буська *****
здравствуйте! моя соседка похудела на 27 кг за 2,5 недели.на воде.
Вы что сума сошли? Вы так себя угробите! Вам любой врач скажет, что худея таким образом Вы Вы можете только обрести проблемы со здоровьем! Все жесткие диеты дают только временный результат, Вы потом за пару мес все обратно наберете. Чтоб результат похудения сохранялся - надо выработать правильный рехим питания, заниматься упражнениями или спортом регулярно.
Если дело плохо тогда:
1.Купите массажер для кожи для убирания веса (500-1000руб)
2.Пластическая операция (дорого, не очень надёжно)
3.Опыта нет, потому что не страдаю лишним весом!
4.Самое лучшее: уберите 3 продукта из поседневной жизни (майонез, что-то масленное, Хлеб)
Вот не знаю как может пригодиться!)))
Буська *****
спасибо а что за массажер и где продается?