Коррекция веса
Как за 3 дня мне сбросить хотябы 4 кг в домашних условиях
не хочу выглядеть разжиревшим ботаном перед классом (физической подготовки у меня нет от слова совсем)
Диеты, вегетарианство,
сыроедение, а тем более голодание, это вредное ограничение в нужных веществах и
витаминах. Необходимо полноценное питание, отказ от соли, сахара, сладкого,
сладких напитков, изделий из пшеничной муки, фастфуда, чипсов. Съедать 80%
сырых овощей и фруктов от веса пищи. Принцип простой: сжигать что съел. Съел
калорийную булочку (363 кКалории) - беги 5 км. Следить за калорийностью
съедаемого и знать эквивалент физической работы необходимой для сжигания
каждого продукта. 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду). И обязателен
подвижный спорт от 10 часов в неделю. И будет здоровье и лишний жир уйдет, а
новый не нарастёт. В спортзал на подвижный спорт запишись (баскетбол, волейбол,
теннис и т.п.). Аппетит перебивай семечками и орехами. Съедаешь больше, чем
сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. На похудение можно влиять на
генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые
заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в
спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по
3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также
физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя
всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и
калорийной пищи. Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении,
иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы
работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании
и регулярной физической активности. Например, плавание кролем сжигает порядка
400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы
плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед,
подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в
новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё,
иначе снова наберешь прежний вес и даже более.
А что ты думал 3 месяца ?
Приятно было лопать всё подряд и думал что в школу ещё не скоро.
Невозможно сбросить 4 кг, не надейся.
Lubov Shipova
Я тренировался, только постолсел
Lubov Shipova
И спасибо за мотивацию
раньше надо было об этом думать. за три дня четыре кг не сбросишь. но попробовать можно: поменьше ешь и побольше двигайся.
Lubov Shipova
Тренировался, только потолстел... Хотя почти не ел и тренировался
Малика Абдурахманова
больше ходи
Только обедай.
Это очень грандиозная задача.
Попробуйте эти три дня бегать по 8-10 км.
Если тяжело бегать, переходите временами на шаг, потом снова бегайте.
Плюс можно делать некоторые упражнения, но они меньше будут жир сжигать.
Делайте, что умеете: отжимания, подтягивания, приседания, отжимания на брусьях, наклоны вперёд. По несколько подходов столько повторений, сколько хватает выносливости.
Lubov Shipova
Каждый час по 10 минут бëрпи, отжиманий, приседаний норм?
Никак,только если не есть
НО,это приведёт к стрессу организма и после этих дней если вы начнёте есть - наберёте ещё больше чем было до этого. Вообщем вариантов почти нет,но есть только один:
= Спорт) (С небольшим дефицитом калорий и постепенным увеличением нагрузки,гугл в помощь)
содовые клизьмы могу посоветовать
не есть 3 дня
Lubov Shipova
Обожаешь ;-;
Подоити к турнику, под турником раставить шипы. И если упадешь то будет больно. И так тебе надо висеть 3 дня на турнике
Lubov Shipova
набей гангстерские татухи