Коррекция веса

Как похудеть на 5 кг в домашних условиях не устаревает вес

Alfiya Cambarova
самых простой и выгодный способ не жрать!
Татьяна Погорова-Флерко
Лучший ответ
Сделать это несложно, достаточно приобрести препарат, направленный конкретно на очистку. Например, Гептро Актив или Фитолайт Плюс. Они бережно очистят ваш организм, не нанося вреда микрофлоре кишечника. Гептро Актив направлен на очистку печени – ведь именно этот орган принимает на себя сильнейший удар в виде токсинов, шлаков и избытка пищевых жиров, препарат восполняет утраченные клетки, нормализует ее работу, создает благоприятную среду для эффективного похудения. После того, как вы провели очистку, организм необходимо поддерживать в «рабочем» состоянии, т. е. не допускать повторной зашлакованности. А потому, необходимо составить для себя диету. Не пугайтесь этого слова, диета подразумевает не только сидение на кефире и яблоках. Диета – это сбалансированное питание, которое включает в себя полезные микроэлементы и витамины и исключает вредные. Диета для тех, кто озабочен вопросом «как похудеть на 5 кг в домашних условиях» подразумевает включение в рацион большого количества овощей и фруктов, рыбы, нежирного мяса, отрубей и т. д. А вот исключить придется слишком жирную пищу, неумеренное количество сладкого, фаст-фуд и тому подобное. Совсем отказываться от сладкого и в меру жирного не рекомендуем, так как, по мнению специалистов, «если нельзя, но очень-очень хочется, то чуть-чуть можно».
исключи соль вообще мясо сахар
Следить за питанием и калориями.
То есть кушать 1500-1700 ккал в день, разделять на 3 основных приема пищи и между ними 2 перекуса (типа чай или фруктики)
Anelya Kadyrova
а зачем весу устаревать? пусть уж лучше будет молодым и сильным
Лена ...
Да! Замечательная вещь, спасибо за совет.))) Нашла именно тут https://vk.com/skinnytea
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------