Коррекция веса

Как похудеть на 5 кг в домашних условиях?

чтобы похудеть и вес потом не возвратился - нужны занятия спортом и правильное питание, дробное, без всяких сладостей и вредностей. В домашних условиях можно заниматься по фитнес программам онлайн. Я, например, тренируюсь в школе bodylab, у них есть домашние классы, очень эффективные, знаю не по наслышке!
Cvetlana Platunova
Лучший ответ
Обьяви голодовку на недельку, другую
Рот зашей
Стараемся есть как можно меньше жиров и сахаров. Доказано, что если в пище преобладают белки и сложные углеводы, мы получаем максимально возможный эффект сытости при минимуме калорий. Если не верите, вот вам простой пример. Ломтик отрубного хлеба и полпачки нежирного творога, это примерно 150 калорий, то есть столько же, сколько и в одной столовой ложке растительного масла (100% растительный жир). Сравните сытность этих продуктов. При этом воздерживаемся от запретов. Жирные и сладкие лакомства, если необходимо, едим в небольших количествах после основной еды, когда мы уже сыты.
Стараемся есть настолько мало, насколько нам позволяет нам чувство комфорта, и ни в коем случае не делаем диету жестче.
Желательно, что бы в день было не меньше 4-5 приемов пищи. Не бойтесь включать легкие закуски. Например, тот же ломтик отрубной булочки, нежирный творог, несладкий чай или кофе с молоком. Или белковый омлет из двух яичных белков, отрубная булочка, чай.
Фиксируем внимание на еде, стараемся распробовать каждый кусочек, уловить все тонкие вкусы продукта. Это позволит нам есть медленно и наедаться меньшими количествами пищи.
Ведем дневник питания. Это дисциплинирует и позволяет выявить важные для нас закономерности.
Все ограничения вводим очень осторожно и постепенно. В первые пару дней лучше ограничить усилия соблюдением простого маложирного питания с посильным ограничением сахаров. И лишь с третьего-четвертого дня ограничивать потребление сложных углеводов.
Самый простой способ уменьшить потребление пищи в вечернее время, это не пугать себя разными придумками типа “не есть после 6 вечера”, а допустить через пару часов после легкого ужина еще один прием пищи. Подойдет стакан кефира с парой ложек мюсли, или кусочек нежирного мяса с хлебом и овощами.
Да! Замечательная вещь и советами помогли в группе, спасибо.))) Нашла именно тут https://vk.com/skinnytea
Правильное питание и физическая активность.
5 кг за месяц - это не такой уж и большой вес, хотя, смотря конечно, за какой срок, поэтому худеть можете не напрягаясь ) скинуть 5 кг можно просто перестав есть за 4 часа до сна например + добавить какую нибудь минимальную активность, например начать ходить по лестнице или просто ходить от дома до работы - если расстояние конечно позволяет. Если активность увеличить не удается в силу отсутствия времени, можно попробовать какие нибудь легкие средства ускоряющие обмен веществ, я например использую для этих целей очищающий чай. Можете выбрать любой который вам понравится, но я, после досконального изучения информации в интернете, для себя выбрала чай фирмы скинни, так и называется skinny tea. Выбрала его потому что он производится в США и там этот продукт довольно популярен + начиталась о нем реально много хороших отзывов. Теперь до сих пор беру, пью просто для профилактики ) И как раз он мне и помог не есть за 4 часа до сна, потому что вкус у него замечательный, пьешь и ничего не надо больше ))
Ссылка на их группу в вк - https://vk.com/skinnytea , там посмотрите у них новости, акции все такое
Попробуй новейший продукт из индустрии похудения и контроля веса! Идеально подходит как для тех кто занимается спортом и сидит на диетах, так и для тех кто ищет альтернативные пути избавления от лишних килограммов. http://hudeika-super.apishops.ru/
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-mvn.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-mvn.com переходи на сайт заказывай!
активированный уголь