Старайся есть правильную пищу, не переедай. Не садись на очень строгую диету - все равно когда-нибудь сорвешься и вес вернется. Займись спортом, если есть возможность.
Не ешь после 6-ти!
Удачи!
Коррекция веса
Рост 172, вес 69. Как можно скинуть 7 кг в домашних условиях до выпускного???
Зачем? Скинешь 7 кило, возьмёшь косу, и на пыпускной.
отжимайся, качайперсссс, бегай побольше.... и главное питайся не каллорийной пищей
и не выдумывай! Это абсолютная норма
С ума не сходи. У тебя рост и вес пропорциональны. А если скинешь 7 кило будешь, как глиста.
Тип диеты - низкокалорийная
Убыль веса - 12-18 кг
Продолжительность - 20 дней
Это очень популярная и эффективная диета. Даже если вы не выдержите все двадцать дней диеты, полученные результаты вас приятно удивят. По эффективности эта диета вполне может сравниться со знаменитой японской диетой, а в чем-то даже превосходит ее.
Основные трудности при английской диете возникают в первые три дня диеты, которые кажутся очень голодными. Но если вы выдержите их, то в дальнейшем диета достаточно легко переносится и некоторые блюда, особенно после голодных дней, даже могут показаться чрезмерно сытными. Особенно значительная потеря веса отмечается у полных людей и может достигать 20 кг.
Основные преимущества английской диеты:
- достаточно значительная убыль веса;
- изменяется обмен веществ в организме;
- длительное время держится результат /от одного до нескольких лет/
Основные правила 20-дневной английской диеты:
- обязательно соблюдать последовательность чередования различных дней диеты:
2 голодных, 2 белковых, 2 овощных;
- из рациона необходимо полностью исключить соль, сахар и алкоголь;
- стараться соблюдать ежедневное меню диеты;
- молоко во время голодных дней можно вполне заменить обезжиренным кефиром;
- стараться употреблять больше жидкости.
Меню английской диеты на 20 дней:
ГОЛОДНЫЙ ДЕНЬ
1 л молока
1 помидор (1стакан томатного сока)
150 г черного хлеба
БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
Завтрак 1 чашка кофе, кусочек чёрного хлеба, 1/2 чл сливочного масла, 1/2 чл мёда
Обед чашка мясного бульона, 50 г варёного мяса, 2 ст. л зеленого горошка, кусочек черного хлеба
Полдник стакан молока
Ужин стакан кефира, 50 г ветчины (или 2 варёных яйца)
ОВОЩНОЙ ДЕНЬ
Завтрак 2 яблока или 1 апельсин
Обед чашка овощного бульона, 200 г овощного рагу, 1 кусочек чёрного хлеба
Полдник 1 стакан кефира
Ужин 150 г зелёного салата, чашка зелёного чая
После окончание диеты не спешите перейти на обычное питание. Выходите из диеты плавно, постепенно увеличивая количество и калорийность пищи. Так же рекомендуется ежедневно съедать не менее 250 грамм творога в течение 10 дней для лучшего закрепления результатов.
Повторять диету следует не ранее чем через 3 месяца.
При хронических заболеваниях обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Убыль веса - 12-18 кг
Продолжительность - 20 дней
Основные преимущества английской диеты:
- достаточно значительная убыль веса;
- изменяется обмен веществ в организме;
2 голодных, 2 белковых, 2 овощных;
Меню английской диеты на 20 дней:
ГОЛОДНЫЙ ДЕНЬ
1 л молока
1 помидор (1стакан томатного сока)
150 г черного хлеба
БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
Полдник стакан молока
ОВОЩНОЙ ДЕНЬ
Завтрак 2 яблока или 1 апельсин
Полдник 1 стакан кефира